Добрый вечер, Олюшка!! !
Кому Нужно тот и так поймет:): )
А на нет и спроса нет:):)
Прочее непознанное
Почему не боитесь делать-ОШИБКИ?))))
Майдин Мамутов
Доброй ночи!))))) Олечка!)))
Ну а как же бесценный жизенный опыт????
А что, от того, что будешь бояться ошибок меньше делать станешь?
Потому что страх делать ошибки куда опаснее самих ошибок. Парадокс велосипедиста, который боится вон того столба в стороне от дороги.
Потому, что сам их и исправляю.)))
так скушно без шишек - то, считать нечего))))
Потому что на ошибках учатся:)))
Смертельные-боимся.
Ну почему не боюсь?? ? Боюсь! но ведь всегда получаешь то чего боишься. Вот и приходится пол жизни проводить работу над ошибками Ну то же занятие- а то что бы делала- без дела сидела???!
Устранимые опшибки - нужны и полезны)) ) обычно их обзывают "отклонение"
Неустранимые обычно возникают из-за множества "отклонений"
Все боятся ошибиться, даже шеф-повар готовя яичницу )))
Когда это не затрагивает других или сведена ошибка к минимуму или рядом те кто может потерпеть. Вот так.
Patamusta na owybkah ucecja,tak kak, vsja zyznj praces rosta!
Надо же чем то убить скуку!!))))))))))....
потому что мы учимся на своих ошибках.
потому что мы на них учимся, а так.... будм стоять на одном месте
Когда кто-то говорит, что терять уже нечего.. .
Надо верить, что "пока" нечего терять ) В переди ждёт Светлое )