Прочее непознанное
Почему мы боимся (или не боимся) остаться в одиночестве?
патамучта это балезнь :)))
Александр Ляпин
вумно....
если внутри человека есть много с чем остаться наедине - то он не боится остаться в одиночестве, если же есть только то, что от мира всего - то боится одиночества, как отсутствия существования себя...)
это проблема чисто психологического характера.
Часто люди в одиночестве чувствуют себя хорошо, а люди находящиеся в большом скоплении людей могут чувствовать себя одинокими. Другими словами это не зависит от внешних условий, это психология.
Я думаю, что человек одинокий в душе, прежде всего страдает из-за своего эгоизма, разделения себя и окружающих. Желание любви, хорошего отношения со стороны окружающих это чистой воды эгоизм.
Не ласки не любви и не душевной пищи, повсюду не проси как милолстыню нищий, ты ласку и любовь твори в душе своей, а не вымаливай их у других людей!!!!
Александр Ляпин
да..соглашаюсь с тобою....но....так хочеться любить ...себя....ну хоть немножечко....
не боятся только самодостаточные люди, а ординарные ищут половинки...
"Одиночество - это состояние, когда все посторонние люди ушли и я остался наедине со своим самым главным и любимым человеком - с самим собой! Да к тому же, еще остался целый мир вокруг меня - о чем мне грустить? "
Николай Козлов.
а зачем - бояться этого.??.))) )
люди - странные. . )))) - наоборот - одному остаться довольно сложно..))
так баимса или нэ баимса....))))
В некоторой степени человек с рождения одинок: -(