Прочее непознанное

Вы верите в вампиров?

Вадим Лебедев
Если брать за аксиому что любая теория имеет место для существования до тех пор пока не будет опровергнута то.. .
Основные теории происхождения человека выглядят так: а) божественное б) эволюция в) инопланетное г) мутация.
Остановлюсь на последней теории. Если в кратце то: из за смещения литосферных плит разломы радиактивной руды вышли на поверхность и приматы находившиеся на определенном расстоянии от разломов в в конечном счете мутировали в человека.
Допустим что приматы мутировавшие в человека находились на расстоянии 100км от разлома руды. Те кто находился ближе 50 км погибли от лучевой болезни. А вот те кто находился на расстоянии в 75 км также получили достаточную дозу для мутации, но эта доза была слишком велика. Нам известно что радиация вызывает болезни крови. Отсюда следует, что приматы которые получили не летальную, но через мерную дозу радиации, могли получить болезнь крови которая убивает организм, но при переливании этот процесс тормозится. Инстинкт подсказал что получить "переливание" можно только выпив чужой крови. Ну а далее процесс эволюции, совершенствование физиологии в тех аспектах которые помогали добыче свежей крови. И т. д и т. п это грубо и в кратце без приведения доказательств тому или иному изречению (хотя я под свою теорию подвел и научные вещи

Любая теория имеет право к существованию пока не будет опровергнута. Исходя из выше сказанного вампиры существуют.

P.S.Вот к чему приводит через мерное желание заработать уважение преподавателя))
Ольга Крупина
Лучший ответ
Елена Ефимова не-а, пить не прокатит :) подохли бы все, бедняги :))
я верю в то, что есть такие глупцы, которые верят вампиров.
ага, исключительно в нетрезвом состоянии
их не существует
достаточно встретиться с клопом
Верю! Ведь есть насекомые вампиры, летучие мыши вампиры...
Что значит верю? Очевидно что они существуют - комары, летучие мыши и прочие кровососущие есть самые настоящие вампиры.
Я не верю, это же фантастика. И если они есть я бы с удовольствием на него посмотрела! А вообще люблю фильмы про вампиров.
Да конечно.. .
А ещё в подкроватного эльфа Илюшу, и верю что он тырит по ночам мои лифчики