Прочее непознанное

Вы верите в вампиров? Теперь я да..

Много лет я считала, что этих кровопийц, спящих в гробах, и светящихся на солнце не существует. Я думала, что вампиры лишь энергетические бывают в жизни этой, а остальные виды - только в фильмах, да в книгах. Но сейчас, я поведаю вам, о случившемся позавчера. Я, попрощавшись с подругой, возвращалась домой, с парка. Мой дом был недалеко, я могла бы дойти до него за минут семь. Как вдруг я услышала какой то шелест в кустах, этот шум проследовал меня, становился всё громче и громче. Я испугалась и зашагала быстрее. Затем, трясущимися руками я достала раскладной ножик из кармана, на тот случай если на меня напрыгнет зверь. Я быстро оглянулась назад, хотелп убедиться
что никого нет. Затем, перед моим ухом, я услышала мужской шепот - "Любить гулять поздно ночью?" Это было так внезапно и неожиданно, что я чуть не обосралась со страху. Робко, и неуверенно я спросила у него - Что ты хочешь? - Это первое что пришло спросить мне на ум.. Луна была полная, но на небе не было ни одной звёзды. Лёгкий ветерок дул мне в лицо, и волосы запутывались. Деревья покачивались и кусты и трава шелестели. Он молчал. Этот странный парень, в черном костюме, и красном копюшене, пристально смотрел на меня, изучая. Какие удивительные глаза были у него.. Он тихо сказал мне - Дай мне свою руку, Виктория - Я была в шоке, откуда он знал мое имя, и что вообще происходит, черт возьми.. В изумлении я спрашиваю его - Зачем? Кто ты? - Он кокетливо улыбнулся и ответил - Я вампир. И мне нужна еда.. - Я была в не себя после этих слов. То, чего я боялась больше всего.. Да, само собой, я понимала, что наверняка это чей то глупый розыгрыш, но он говорил это так убедительно! Решив, что бежать бесполезно, я протянула ему руку, приподняв рукав. Он взял ее и пробормотал, что то "Я немного .." . С Яростными глазами он укусил меня за запястье, я не успела опомниться. Было больно, и странно, все то, что происходило.. Вдруг он резко оторвался от меня, сделав шаг назад
. -Благодарю, а теперь, пожалуйста, иди домой " вырвалось из уст его. Напоследок я решила убедиться что он не убьет меня "-,Ты же ничего не сделаешь мне и моей семье?.." Он лишь покачал головой. Было страшновато такое зрелище .. Я все ещё думала, что мне сниться сон, что я свесила руку с кровати, и моя кошка просто укусила меня. Но нет, все происходило наяву, и ничегошеньки не поделаешь с этим. Придется жить с этим всю жизнь и смириться! Кароче говоря, я добралась благополучно до дома и легла спать. Родным я ничего не рассказала, ибо они подумают что я сбрендила или сошла с ума. Или ещё что-то. В любом случае, люди. Я знаю, что те, кто читают сейчас сей рассказ, никогда и низачто не поверят в эту историю, а лишь посмеются. Но, все что написано тут - правда. Само собой, у вас будут сомнения.. но главное что Я знаю что это происходило, и что Я не вру! А вы можете думать что хотите..
Интересно, кроме его слов о том что он вампир и укуса, какие у вас есть доказательства его существования?
Татьяна Трохименко
Лучший ответ
Григорий Мосьпан Я заметила, что Его глаза меняли цвет.. Были то черными, то красными, как огонь
не знаю что там настрочила
но кровососущих тварей много
комары, клопы, пиявки, летучие мыши, блохи и т. д.
ты думаешь, кто-то эту херню читать будет?
Григорий Мосьпан Я вообще не думала что кто-то комментарий напишет, ёпт !)
Татьяна Амелькович блиа...я прочёл... МОИ ГЛАЗАААА!!!!!.....пшшшшш
Я верю в Господа!
Kairbek Doszanov
В энергетических .
Ракшас
Когда в окна стучатся?...
Tirelli Hard
Пробуете себя в фентези?)
Григорий Мосьпан Ахах, сук) да
Вот дела, от страха даже обоссал правый тапок.
Ну всё, теперь ты станешь вампиром.)))

А если серьёзно, по поводу истории... хороший рассказ, в стиле фентези, можешь попробовать написать книгу.))) Прости, но твой рассказ уж очень похож на вампирские саги романтические... всё выдала фраза: «что ты хочешь?» после его вопроса, если бы это было в реале, в большинстве случаев ты бы ответила по другому, тем более не знакомому человеку.) А то и вообще бы убежала.))
Джамшед Эшматов А я после следующих строк типа "Луна была полная, но на небе не было ни одной звёзды. Лёгкий ветерок дул мне в лицо, и волосы запутывались. Деревья покачивались и кусты и трава шелестели." совсем перестал читать эту графоманскую писанину. Настолько банально, прямолинейно и совершенно в духе новомодных писак-домохозяек, что аж "блевать радугой" тянет)))
Покемоны тоже есть. мой друг с покемона и разговаривал раньше, говорил что они у него дома жили и в кровати лазали и с ним разговаривали .Пикачу приходил настоящий. Хз очень верь хочешь нет, а все так и было .
я такое за месяц не прочту
хаха. Фотку укуса скинь.

Ди и пойди кровь проверь на всякие болячки теперь. смертельные.
нет не верю и тебе не советую. Завязываю с наркотой. будь реалистом
Теперь ждите обращения. Исключите чеснок, серебряные украшения, прогулки на солнце.)
это правда?? ?? я долго так задумалась о вампиров, ли существуют в самом начале… ничего себе…. не выдумка же??? давай обсуждаем об этом?))