Прочее непознанное

В почте на Maile в правом верхнем углу появилась черная ссылка на 2012 год....как вы к этому относитесь?

думаю, что используют "эффект 101 обезьяны"(японский экперимент на острове с обезьянами).. . это когда информационное колличество достигнит критической массы, то вероятность свершения увеличивается или становится цепной реакцией или нормой, само собой разумеющееся, значит "програмируют коллективное сознание" на результат, который мы видим, когда читаем это всё. радует, что это может действовать не только с негативной информацией, НО и с положительной.. . т. е. надо делать с точностью наоборот, методом "зеркального отображения"- быть распространителем положительной информации и есть тогда шанс, стать той "101 обезьяной" ,после которой мир изменится в Светлое Будущее.
Дмитрий Христолюбов
Лучший ответ
Как к рекламе, как ещё это можно воспринять, но есть там и умная фраза - если все перестанут думать о катастрофе, то нет причин, что это произойдет.))
С черным юмором
D.
Daryawa .
Многим это интересно. для этого и сделали. что бы долго не искали. Педложения растут от спроса.
У меня появилась, но потом пропала. А вообще это, по меньшей мере, глупость.
Ооо Гскс
нервирует... достало.... Хотя, если честно, я даже не заметил....
Оля Буянина
все в Процессе!! !
а конец Света Зависит от Бога Отца!! !
и Сына Божего который работает Тут!!!
народ загоняют в оковы цифр
значит очкуют от метеорита
Алёнка ~
Я тоже думаю, зачем? Мне не нравится.
Елена Маслова
Запугать хотят, не выйдет!! ! Cейчас о пятнице 13 посыпятся вопросы...)))
Дашутка ??????
зомбируют людей
Днайв Эбаное
Отвлекают народ от кризиса !
Vlad Vlad
В обществе давно уже нагнетают нервозность. Отвлекают от реально важных "вещей".