Прочее непознанное

А что такое настоящий мужчина?

Это мужчина-возле которого женщина чувствует себя настоящей женщиной!
Дмитрий Васильев
Лучший ответ
Это нечто вроде Бога - все о нём знают, но никто не видел:) )
Ну а если серьёзно, то в воображении женщины, с помощью фантазии, создается фантом настоящего мужчины. В зависимости от уровня внутреннего развития сей образ может иметь существенный разброс: от простейшего "не пил, не курил, не бил, в дом деньги приносил" до возвышенного, романтического.
Нет ни одного человека, который бы дал четкое понимание того, что есть "настоящий мужик". Оно у каждого индивидуально. И у Вас тоже… Но лучше всего, не создавать себе фантом "нормального мужика", а опираться на чувство, на ощущение того мужчины, который рядом и не втискивать его в рамки своего воображения, не мерять его линейкой своих иллюзий.
Екатерина Новикова описание: Сильный и Нежный.
нет силы - нытик
нет нежности - грубиян
это тот в ком живёт хомяк
тот, кто прошёл через ад и остался жив.. .

и мужчина не что такое, а самое уверенное впечатление чувственных навыков при желании женщины...
Halil Gasanov
Гетеро мужчина со своей точкой зрения, держащий своё слово.
Zombie 777
Ах, оставьте )))))) Настоящий мужчина как правило - ЧУЖОЙ!! ! )))))))))))
Музейный экспонат!
Мечта любой женщины.
сильный и нежный, нет силы есть нежность- нытик, нет нежности, есть только сила, грубиян
по ссылке если на самом деле готова к ответам
Елена Ларина
Любящий муж который ценит жену!
Таня Якимова
Настоящий мужчина славится не своими внешними качествами, а внутренними. Настоящий мужчина- это человек, который в 1-ю очередь никогда не оскорбит женский пол.
Babay Babay
Забавно. Именно ЧТО такое. Если с таким подходом, то это безустанная машина для удовлетворения, превознесения и обогащения женщины.

И настоящий мужчина - это такое существо, которого достойна настоящая женщина.