Прочее непознанное

Человек,имеющий одухотворённо-загадочный образ...)От чего он такой(человек)?..

1. От того, что медитативно-созерцательный тип.
2. От того, что у него развит буддхический план.
3. От того, что он имеет большой опыт в медитации.
4. От того, что у него возвышенные думы.
5. В результате инвольтации.
6. А у некоторых загадочность напускная.. . ;-)
Таалайбек Изатов
Лучший ответ
чаще всего за таким образом.. . Пустота.. .
и моральная и жизненная.. .
а образ.. . ну должно же что-то компенсировать.. . Пустоту?!
Галина Люлина
А если это суть, а не образ? Зачем так обидели? )))))
Oльга Раимова
Познаёт сущность имеет ясные цели, подключён к ноосфере и потому для обывателей не от мира сего. Как распознать добро и зло ____Во благо это или всё пустое____Когда невзгоды наступают Мечтают все её найти, но как___Безропотно прими сей трудный путь__Ищи пути преодоления вот так: ___Весь мир сквозь душу пропусти светом устремлений___Впитай в себя целебне крупицы---и... ТОГДА ...ДОСТИГНЕШЬ.. . ПОЖЕЛАНИЙ____лучик света разглядеть сможется слепому____А болезнь порвать на клочья каждому больному___Радость слёзы и любовь всякий повторяет___Мир в душе а к Родине любовь. кто ещё не знает___Всю вселенную объять светом вдохновенья___А обиды все убрать как камень преткновенья___ЭТО. . БОЖИЙ.. ДАР.. истовой молтвой окроплённый___Трудов страстей благих ..нектар,.. адреналином взращённый___Наполни душу светом теплом___Неси с добром ..любовь и радость___ВОТ... ЧТО.. ТАКОЕ... БЛАГОДАТЬ___И ...никогда.... не делай ...гадость___И понял я что не дороже рая привольная земная бЛАГОДАТЬ,,!!
А вы уверенны что он нормальный в нашем свами понимании.