Наверное, это из той же серии, что в женщине должна быть загадка.)) )
Моя версия такая.. . (не претендую ни на оригинальность, ни на эксклюзивность, ни даже на то, что я это придумала, хотя и буду писать прямо из сознания, но ведь оно где-нибудь эту идею могло и подхватить)
Женщины все в основном загадочные, потому что большинство сами не знают ни чего хотят от жизни вообще, ни от ситуации в частности.
Все происходит на уровне - пусть все будет, но пусть чего-то не хватает.
Загадкой является все, от того, кого мы выбираем себе в спутники жизни, кого считаем, что любим, как мы так выглядим вопреки всему, как это у нас времени на все хватает или не хватает, когда его вроде бы предостаточно, как мы принимаем решения и как мы их сами не собираемся выполнять, как мы обещаем сами себе и другим и как эти обещания исчезают как будто бы их и не было, как мы покупаем одежду и обувь без остановки и как нам каждое утро нечего одеть, как влияет цвет губной помады на будущее через десяток лет и как не влияет ничего на настроение с утра, если за окном серая промозглая погода и дождь, как еще одна чашечка кофе может исправить множество жизней и принести и в них радость и как тарелка борща может изменить вообще все, сколько нужно знать всего важного и как невозможно объяснить мужчинам, что это все и правда было важным, как свеженакрашенные ногти влияют на обороноспособность и как не та сумочка может привести к катастрофе вселенского масштаба.. . я все и перечислять не буду.. .
загадка сразу в нашей логике.. . какова вероятность встретить динозавра на улице? 50%, или встречу или не встречу, что же тут непонятного?
какова вероятность удачно выйти замуж после 40 лет? в 40 лет жизнь только начинается)
А зачем мужчинам нужны предсказуемые женщины? У них для этого есть предсказуемые друзья. Иначе скучно им будет на этом свете, никаких тебе раздумий чем завтра дело кончится, это же скука какая несусветная.
Некоторые мужчины считают, что это все тараканы в голове. Ну и что, пусть это и так. тараканы тоже должны стать любимыми и получать свою порцию поцелуйчиков, тогда загадка не будет приводить к непредсказуемым последствиям, а будет заканчиваться разгадкой с поощрительным призом, иногда с первым местом, иногда это место даже может быть пожизненным, если это кому то нужно.
Я слышала, что главная тайна, которую нельзя выдавать - это возраст, потому что если женщина говорит сколько ей лет, значит, никакую другую тайну она точно хранить не сможет никогда. Пусть сами догадываются по внешним признакам. Еще надо им как то внушить, что у всех женщин душа находится в подготовительной группе детского сада и готова ко всему новому практически всегда. Это они тормозят ее обучение глядя на внешность и списывая на боевые потери. Много теряют, как мне кажется. А могли бы еще что-то получить взамен, кроме ненависти и слов за что, я же ему лучшие годы жизни отдала.
И ничего загадочного, просто разгадывать кому то в лом, кому то не по зубам, а кому то нравятся кроссворды, где ошибка заложена на момент составления и разгадать его нельзя в принципе.
А имеют ввиду, что имя твое - женщина.))) )
последнее время слышу, что желательно в красном)))) ) вроде так загадок больше)))))
Прочее непознанное
Что имеют ввиду, говоря: «Такая загадочная…»?
хотят послать-но не хотят обидеть
Сложная наверное.. . Как отгадка - на загадку анекдотному медведю, от анекдотного же волка: - "Ни окон ни дверей - полная задница огурцов? "...
Ты такая "Волшебная" - на всю голову! Юмор. :)