Прочее непознанное
Что можно услышать в тишине???
В тишине.. . В тишине можно услышать весь мир, причём именно в том виде, какой он есть на самом деле, а не того ужасного, каптящего, бетонного индустриального монстра, с торчащими рёбрами - артматурой, громыхающего жестью и кричащего голосами миллиардов людских глоток, медленно ползущего по холодному ваккууму космоса, по пути перемалывающего время на часы и секунды и неумолимо отмеряющего по каплям нашу жизнь.. . Нет, - в тишине мир просто преображается, он звонок и чист, прозрачен и пронзителен.. . Стук нашего сердца и вздох наших лёгких.. . Шаги по пустому тротуару симфонией отдаются в продрогших стёклах витрин и отражаясь от них, бегут нам навстречу.. . В тишине каждый звук обретает свой образ, смысл и глубину. Звук капель заставляет задуматься о вечности, звук далёкого молотка о бренности нашей жизни.. . Всё связано в тугой узел и между тем - предельно ясно.. . Тишина.. . В тишине можно услышать себя. Банально, скажете Вы.. . Ничуть. Когда Вы последний раз слушали СЕБЯ? Даже и не вспомнить.. . Может в далёком детстве, когда упав на изумрудную траву и зажмурив глаза от яркого летнего солнца, вдруг понимали что у Вас есть сердце.. . Не орган в грудной клетке, а именно СЕРДЦЕ.. . Тук.. . тук.. . Тук.. . Считая удары мы постигали мир.. . и себя.. . Можно было часами лежать, слушать звонкое стакатто кузнечика, примостившегося на соседней травинке и мечтать о далёких странах и удивительных приключениях.. . Пока пролетающий в прозрачной выси самолёт не вспарывал тишину, возвращая нас к привычным мыслям и насущным проблеммам.. .

Стук своего сердца.
Её хрустальный звон.
шелест утренних звезд.... интуицию.... тихий призыв души
ВСЁ!!
всё, что захочешь...
Сматря какая Тишина...: -)
Пук.
в тишине можно услышать как разговаривают паучки, как бранятся мухи и как недовольны мыши урожаем моим...
Самое страшное - собственные мысли!)))
Чужую боль
Хотелось бы: Я тебя люблю!
Услышать в тишине, можно музыку прибоя,
Который волнам вторит, приливом замирает.
Услышать в тишине, можно самое родное,
Свет мыслей и любви, которая играет.
Услышать в тишине, можно самое родное,
Свет мыслей и любви, которая играет.
Стук собственного сердца )
То, что скрыто в повседневном шуме.. .
Передвигаясь в поезде, так привыкаеш к шуму калес, что и не замечаш его, но стоит только остановиться, сразу понимаешь - "Стучало"
Так и в жизни, только в тишине можно по настоящему услышать шум жизни....
То, что ты хочешь слышать.
свет
Услышать можно только лишь отсутствие тишины.
У настоящей тишины нет слушателя.
Себя =)
Я думаю, что в тишине можно услышать своё сердце, его зов....
Ритмы своего мозга)
Шум. У меня в голове такое периодически бывает..:)