Прочее непознанное

Милиция, врачи, учителя... Вот почему???

Не все же только огульно отрицательная пропаганда, а сериал "Менты" их очерняет, что-ли? По статистике действительно, в медицинских и образовательных ведомствах одни из самых высоких уровней коррупции. Ну например, от платных мед. услуг врачам муниц. поликлиник идет 3%, а заведующие каждый год по "канарам" разъезжают.
ОМ
Ольга Михайлова
683
Лучший ответ
Эльдар Дадабаев Но сериал, не новости по всем каналам... Сериал ничего не исправляет...
Кристенок Краснянчук По поводу "канар" сомневаюсь (очень много знакомых - врачей), а съездить пару раз в год за рубеж могут себе позволить многие. Работать для этого надо, а не водку пить и на жизнь жаловаться.
хотелось бы верить только повседневная действительность не дает
Ольга Рылова
Ольга Рылова
87 622
То, что СМИ - это проституция, давно известно даже ёжику.
Только вот не надо бы сюда к благородным профессиям примазывать милицию.
Ничего общего не вижу - ни в интеллекте, ни в морально-нравственном плане, ни в культуре и образованности, ни в целом по сути.
Это совершенно разные миры.
Эльдар Дадабаев Все они выходцы из народа... Представьте что нет милиции... Хаос, мародерство, безнаказанность, ДТП, наркотики и тд. Да мама ребенка будет бояться в садик отвести.
Точно, сеют разумное, доброе, вечное.... за ваши денежки.... Но слава богу, не все, некоторые за зарплату.
Прав "Панаёт" в том, что это из разных сфер культуры.. .
И всё.
СМИ можно винить в чём угодно, но ведь бывают просто вопиющие факты, и хорошо, что они освещаются.
И не все журналисты продажные, многие за идею страдают.
А если так огульно про всех, то в своём вопросе можете смело делать добавку и получится:
"Милиция, врачи, учителя, журналисты.. . затем - отвечающие на вопросы на проекте майл. ру... " и т. д и т. п.
Margarita Safronova
Margarita Safronova
8 751
Евгения Прокопенко Благодарю, Ирина, за солидарность! :)
Панаёт пишется без кавычек, так же, как и Ваше прекрасное имя! :))
Пропаганду ведут для тех, кто на неё "ведётся". Так что же вам мешает получать информацию из других источников? К примеру, зарубежных.
Внушает. На одного приличного человека больше. А этим скотам из СМИ давно пора вырвать...
Да, почему !!!
Aida Bektemirova
Aida Bektemirova
527

Похожие вопросы