Любовь – самое Великое чувство человека, обозначает: ЛЮди БОга
Ведающие. Любовь – это чувство, устремленности человека к Высшим
Божественным идеалам Красоты, Гармонии и Счастья.
Вера – вертикальный вектор, Надежда – горизонтальный вектор прямоугольного треугольника, соединяет их вектор – Любовь.
Если построить пирамиду с квадратным основанием, соединяющим
4 качества человека, то получим символ пирамиды Счастья.
Вершина пирамиды символизирует Счастье: буквально Соединение ЧАСТей, объединение Душ человеческих, духовное единение.
Именно в объединении усилий направленных на достижение цели
проявляются в высшей степени самые лучшие свойства людей:
взаимопонимание, взаимопомощь, взаимоуважение . Именно в общем
деянии и устремлении расцветают лучшие качества Души Человека
- чувства Дружбы и Любви, раскрываются творческие способности
и таланты. Жизнь наполняется смыслом, красками, событиями и приключениями. Когда Душа насыщена Любовью, она её излучает окружающим людям и дарит их сердцам Радость. Взамен получает ответное излучение, которое зовется Отрадой. Такой уровень
взаимоотношений есть проявление Разума. (РАЗвитые УМы ). С преодолением проявлений Эгоизма и Хаоса в своей жизни окружающий мир наполнится Красотой, Гармонией и Счастьем.
Прочее непознанное
Вершина Счастья где находится..??
Нирвана. Пик эмоций. Прикосновение Бога. Слияние сущностей.) ) Потрясающее воздействие на эмоции, энергетику, разум.)
Там, недосигаемо высоко.
Там )))За облаками))

На дне пропасти, когда человек понимает, что там ..на верху... и есть счастье...
Там где лень и удавольствие одно целое.
Где заканчиваются ХОТЕЛКИ!
Только у БОГА!!!)))