Прочее непознанное

Оказывается у нас два Солнца! Второе улетело и 2012 направиться обратно с нам. Это описано в Каране и в Откровениях Иоан

Такого просто не может быть. Поясню: ближайшая к нам звезда, кроме солнца, слишком далеко, и чтобы она к нам добралась потребуются миллионы лет. Ученые предупредят нас где-то за пару тысяч лет до столкновения.
К тому же в откровении нету ничего про звезды, только звезда полынь, да и то в переносном смысле. Нельзя воспринимать все так буквально.
Нина Щербакова
Лучший ответ
Катя Бердникова Я дополнил ознакомся) Да нет там написано что антихрест придет на земю когда будет два солнца и две луны
Катя Бердникова Ну правильно потомучто это будет через 1 000 000 лет Но это ведь будет)) Рано или поздно но Будет)) И чото я больше стал верить библии)
Катя Бердникова Я почемуто уверен что как было написано в библии так и было, а ученые еще и половины не знают) И если честно то я вообще не верю и не доверяю ученым, правительству и телевидению. Я почемуто сбе болше верю Ну вот как так убрал шишки с ног а врачи говорили только хирургическое лечение поможит. А убрал как нистрано молитвой - причем сам удивился. Библия это скорее всего так и было. и каран и откровения Иоана богослова это все будет) просто людям видимо ненужно вникать во все это
Катя Бердникова А турбо-суликом не занимаешся ну просто так спрашиваю.
почему ты уверен что плащеница подделка Это уникальное вещь. Тем более доказана Российским ученым что ткань из кот сделана плащеница обновилась во время пожаров кот-е были в Ватикане. Здесь ты обманулся. Вот блин непомню кто именно из наших это доказал опытами) Плащеница доказана опытом что это именно та кот и была на Христе. Не подделка это не подделка это. А вот о том что пирамиды сторили Фараоны это точно миф)) Они старее чем думают.
Катя Бердникова Если надумаешь то вот ссылка http://www.onlinedisk.ru/file/247722/ Это я о Суслике ) думаю тебе непомешает . Парень я гляжу втеме.
Ты что, счетаеш учёных такимеже как и ты сам, не богохульствуи и не оскорбляи учёных убожеством. Придумать-же такое, только убогии мог. Да неужели, редлигия до такого идиотизма доводит разум человенка, её запретить надо как, античеловеческое учение, блин! если так и дальше поидёт то, лет чере 20, молодёж деградируется до уровня Астралопитека, нашего прорадителя, вымершего 2.5 миллиона лет тому назад.
Лена Ачкасова
Катя Бердникова ты хоть сам понил что сказал) Лолка)
Где? Цитаты пожалуйста, чёрный ящик в студию!
никуда оно не улетало 2-м называют мощный источник радиоизлучений
А куда оно улетело Коран не сообщает?)))
Император Константин узурпировал фирменное название "Иисус", чтобы создать свою собственную религию под названием "Христианство", которое носило бы его имя, при помощи евреев/ иудеев. Религия Христианства, которую римский император Константин приказал сделать обрядом под своим именем, не была основана ни на учениях Иисуса из Назарета, ни на учениях его учеников, но это был вымысел, чтобы удовлетворить каприз римского императора, желавшего очертить свое место в истории.
Катя Бердникова А от куда такая информация сбросте ссылку
Катя Бердникова Надо для саморазвития ))) Или жалко?
ААААААААААааааааааааааа! ! уйдите !! уходите... .

идите н. . вон! !
как же вы меня достали.
Хоть один признает потом что ошибался когда наступит 2013?
Артём Глушков