система расположения Планет продумана не Здря
Кажная должна занимать своё место
вот если вдрух Луна взорвётся от перегоева Солнцем, тогда Земля с оси сорвётся! Но об это ты уже уж точно не узнаешь
Прочее непознанное
У Земли когда - нибудь получится улететь от Солнца, как она этого хочет?)
Земля никуда улететь не может, это солнце вращается над землей
Земля неодушевлённая и сама решать лететь или не лететь не может. А если земля сдвинется от солнца хоть на полградуса, то люди просто замерзнут.
с обретением бОльшей массы ядро галактики будет сильнее разгонять Землю по орбите
но
только катаклизмы встречи с Андромедой....
но
Застынешь ведь, мерзлячка.))
А куда денутся зелёные человечки в нло? Как мы без них? Не-не, я категорически против! Категорически!!
Когда нибудь, обязательно получится
А чего это она от солнца улетит, холодно будет
Получится конечно, но она потом попадет в черную дыру, и уже на горизонте событий она будет плакать, но будет поздно. А еще раньше, в этой истории, земля струсит людей в космос, как собака блох. И будут люди лететь в разные стороны от земли. Чьи-то трупы упадут на марс и на другие планеты, а чьи-то сгорят на солнце ..
к кому, к маме? хотела бы, уже бы улетела :Р
у них есть общие дети - человечество. пока не повзрослеем Земля на иждивении.
Как же она улетит, пока мы здесь?
Долго вы пропадали неизвестно где. Что же вы, люди же скучают.
Земля как и Луна будет постепенно рассыпаться.