Прочее непознанное
Бытует мнение, что сейчас за деньги можно купить ВСЁ!!! Вы тоже так думаете???
или...осталось всё-таки ТО, Что не имеет цены, что бесценно!!!!)
Здоровье можно купить, если оно не совсем еще загублено, можно купить себе относительную свободу, не во всем и не всегда, можно купить себе разные удовольствия, материальные блага, хорошую еду, можно купить секс, но нельзя купить настоящую дружбу, любовь, новую душу, нельзя купить себе пропуск в рай и вечную жизнь...
А вот моя улыбка например-в ответ на вопрос улетела легко!
Попробовали бы за деньги предложить улыбнуться ((((
Испугались бы вероятно)))
увы.... все.. . кроме СВОБОДЫ личности
деньги - песок меж пальцев
Это мнение очень обоснованно... потому что судят по общей массе... как там поется: "все могут короли, все могут короли... "но как можно купить свое состояние душевное? к этому можно только прийти.... все, что куплено, я считаю фальшивым... самообман... например, купить всех и ты свободен? нет... потому что свобода - это состояние души....
Покупается только то, что продается.
Гульжанар А
на ведь предлагают цену , например, за операцию, иногда предлагают сделку с Совестью...предлагают деньги за Любовь!! и т.д. ..выходит, что всё можно купить, только не каждый продаёт...?
Обычно такие вопросы бередят души тех,
у кого с финансами напряг, т. е. желания
сильно перешкаливают возможности.
А надо нам всё? И для чего это всё?
сильно перешкаливают возможности.
А надо нам всё? И для чего это всё?
всё. Чтобы быть здоровым, красивым и счастливым нужны деньги. А без них жизнь превращается в выживание.
попробуйте купить хотя бы здоровье.
попробуйте за деньги воскресить умершего
Гульжанар А
Здоровье?? Когда стоит вопрос жизни и смерти, то деньги делают своё дело... видела примеры...а если нет денег, то никого не волнуют ваши проблемы...((((
Душу уж точно не купят, ведь толстосумы в нее не верят
Нет, всё можно купить только за ооооооооооооочень большие деньги)))
Так же невозможно слепому показать звёздное небо, как глухому дать послушать Моцарта!
Деньги конечно много значат, но многое в нашей жизни БЕСЦЕННО!
да песок ...но в отличий от песка их приятней держать в руках
так думают только люди с примитивным мышлением, которые привыкли оценивать себя и других.. . я же по прежнему уверена, что здоровье, понимание, искренность, любовь, взаимность, доверие и еще очень много много чего, не купишь