Прочее непознанное

Красное и Белое. Предрассветные Сны Осени - в чём их Тайна?

Ccm Ccm
Ccm Ccm
40 240
красное на белом растекалось,
поглощая белое в себя.. .
а белое не сопротивлялось.. .
говоря:
"мне всё равно - я растворюсь в тебе.. . окрашусь красным, так и быть.. . что будешь делать, когда ты не оставишь за собой белых облаков? зимы и снега? вершин высоких гор? и белых берегов, залитых пеной? льда белого?... "
"постой же.. . всё как раз наоборот.. . я - красное, не в силах совладать с тобою, с белым.. . мне только лишь под силу оставить точки красной краски за собой: рассыпать вишни на снегу на белом, отметить красным день календаря.. . что ещё? следы ночной охоты на рассвете обозначить... "
....
белый свет - провал - красное тепло - провал.. . -опять что-то яркое меня слепит, что это? я просыпаюсь? нет, я сплю.. . ещё не знаю, где тело - не найду.. . в красных красках уплываю.. . к белым приближаюсь.. . пойду нырну и в белое.. . измажусь.. . и невесомость снова обрету.. . как в детстве.. . когда не тяготило ничего.. .
вновь красное затмило.. . всё, я подхожу к границе сна.. . начало дня.. . рассвет.. . я вновь ожил.. . до встречи ночью.. .
пойду, пройдусь расставлю точки.. . красной краской на снегу.. .
и вновь готовлю я себя ко сну...
Дмитрий Арзамаскин
Дмитрий Арзамаскин
4 074
Лучший ответ
красивый поэтический вопрос. как жаль его в топку отправлять.
L\//) _-_-_-________
L\//) _-_-_-________
13 260
В зарождающейся весне...)) )
http://www.youtube.com/watch?v=7lgyrkwHbMU&feature=related