Прочее непознанное

Можно ли злого, обделённого любовью, человека, вернуть к жизни ???

Жил- был один человек. И увидел он реку любви. Нырнул в неё. Но, проплыв две мили, стал захлёбываться... Крикнул - спасите... Выбросила его волна на берег песчаный. И загрустил человек. И обозлился на весь мир...
Артем Логинов
может волна выкинула его НЕ на ТОТ берег
Куляш Тансыкбаева
Лучший ответ
если произошла гормональная перестройка- после 50-ти- то швах.. . убрать пути нейронов,, , проторенных опытом жизни.. . трудное дело. . и если человек без всплеска гормонов остался, то бишь энергии не осталось на эмоции типа любить и меняться- то швах..
необходимо Это точно..)) ) я тоже могу быть очень злой, но могу быть и иной. вывод мой; что можно но очень очень сложно..)))
Антонов Михаил
Можно, только не надо больше рек. Пусть лучик любви коснется его сердца.
Андрей Лопатин
можно.. .
только в реку его больше не окунать...))) )
а тихонечко... за ручку....))) )
***Пойдем в дом,
Я разведу огонь,
Я укутаю твои руки
Покрывалом цветущих трав,
Я омою веки росой,
Собранной ранней молитвой,
Я прогоню шум,
Весь, до последнего звука,
Из музыки тишины…
Я буду искать твое сердце
Под сенью звездной палитры,
Что окна объяла блеском
Железного холода ночи…
Я разолью вино,
Мы будем пить безмятежность
Усталых мгновений…
Будь проще… со мной…
Будь ближе… со мной…
Будь нежность…
Эдик Бутов
значит больно ударился... .
но, если попробовать вернуть его к жизни искренне его полюбив, такой и к жизни вернётся и полюбит всем сердцем...
Алина Хан
Артем Логинов доброго вечера )
Попробуйте сначала на животных, например, кусачую злую собаку ( от жизни собачьей) превратить в добрую, ласковую, а потом экспериментируйте на человеке.
Вадим Сорокин
ой как много тут насюсюкали уже.. не буду отвечать. .
а чего этот человек позвольте спросить не умея плавать нырнул в реку то, а? а потом спасите! а потом помогите! "и обозлился на весь мир", на что?
РРАЗРЯД!! ! Не помогло? Интубируем...
Юлия Астанова
Сложно!! !
Но можно!! !
В нашей жизни всё возможно!! ! :)
Nasriddin Abdulvohidov
Река любви его вернула к его прежней жизни - ему УРОК... он не воспользовался случаем "полюбить", видно привык, чтобы его любили.. .
Грусть иногда хороша, но не злость... Вернуться к жизни? - ПОЛЮБИТЬ!)
его может вернуть к жизни тот, кто понастоящему его полюбит.. . полюбит его всем сердцем, всей душой...
да вернуть можно, но сложно! Боль нанесенная от любви обычно долго заживает, и такие люди либо вообще больше не хотят любить, либо тупо потом на других отрываются, начинают мстить, либо встречают другую любовь, и понимают что та их прошлая любовь действительно была ошибкой, мне кажется выбор делает каждый сам, а еще самая большая ошибка почему так становится больно, потому-что каждый считает своего партнера своей собственностью и когда тот от него уходит то возникает чувство полного опустошения. Вернуться к жизни человека помогают две вещи либо новая любовь, либо любимое дело!
его вернет к жизни -любовь... к самому себе