Прочее непознанное

Опять... ВСЕ мечтают о любви... А сами злые.

Что с людьми не так?
надо излучать в пространство окружающее, то, что хочешь получить сам.
Иногда, как лазер, в темноту, долго и мощно. Может оно и придёт обратно, а может и не дождёшься.
другого пути нет
Вера Шильникова
Лучший ответ
Джордж Карнасевич Дв не работает это
..аГА !! 6:42 )) Жърать ХАЧУ !!

...ЗЛОоооооооой !!

....пошолЪ ))ЗеркальННого КАРПА жарить... пака.. нямм нямм.. ♥
Нина Садовская
Когда просто мечтают, обычно не верят в достижимость мечты. Думают что кто-то придет и все устроит как надо.
Доброго утра! Мира и любви!
Потому что 1 Женщина не должна одновременно хвататься за 3 Мужских Члена, не должна скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё ревновать, злиться, обижаться, изводиться, мстить.

Надо у Каждой Женщины спросить, какой образ жизни Она ведёт: образ жизни Двуногих Животных или образ жизни Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога по Заповедям без рабства?
Надо разблокировать Систему.
Животные и Звери не могут разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
А Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога, могут разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!

Разве Слава только для Единой Военной Организации СССР?
Слава для Всех Военных Организаций на территории Их Стран!
А вот Сами Люди должны и обязаны соблюдать Правила и Законы техники безопасности деятельности Военных и не нарушать Законы Страны,
не нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Если Человек работает на территории США в Военной Организации США,
то это значит Он защищает Законопослушного
Президента США, Законопослушное
Руководитво США, Законопослушных Граждан США на территории США, Территории США, Небо над Территорией США.

А на территории СССР Военные СССР защищают Законопослушных Президентов Республик СССР на территории СССР, Законопослушное Руководство СССР, Законопослушных Граждан СССР, Небо над Территорией СССР, Территории СССР,
с учётом, что город Москва= Столица СССР на территории СССР.

А если 1 Военный будет одновременно работать на 2 Страны, то для Какой-то 1 Страны= Он является Патриотом Родины и Героем Страны,
а при этом для Какой-то Другой Страны Он является Диверсантом и Шпионом, Вредителем и Врунишкой?

Вот если Некоторые Люди хотят работать на Другую Страну, то пусть об этом говорят правду Начальникам Их Военной Организации,
пусть пишут заявление на увольнение из рядов Этой Военной Организации и если им разрешит Начальство Военные,
то в этом случае Эти Люди могут спокойно уехать работать на территории Другой Страны,
если их там примут и если им дадут возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную работу по чести и совести.
Так разумно рассуждать?