Прочее непознанное
Первым Делом - Самолёты!
а.. . для чего они, самолёты? для того именно и есть.. . второго дела, которое на самом деле самое первое...
Первым делом -- с кем лететь в обнимку.
Чтобы вместе.
А одна --не хочу.

Чтобы вместе.
А одна --не хочу.

Дирижабли.. . Но точнее - парашюты и сторопорезы...
А вторым делом будет запрос на взлет этих самых самолетов, которые первые. Если есть первые, это еще не значит, что они смогут взлететь. А если первые потерпели аварию при взлете, запрос вторых на взлет становится практически подвигом. Не взлетевшие самолеты - это очень грустно. Поэтому вторые, которые не первые, но запрашивают разрешение на взлет, в чем-то важнее первых. Так мне кажется. :)
Larisa Borodina
Людмила, Вы наверное диспетчером работаете...=))
...вапросы - вапросами (никуды и никохда они ат Человечства не денуцца))) )
....а ОБЕД - как грицца, по расписанью.... ик)))))
....а ОБЕД - как грицца, по расписанью.... ик)))))
первым делом - парашюты, но только если вторым - самолеты...)) )
а первым делом самолеты я не согласна!)))
а первым делом самолеты я не согласна!)))
Зависит от возраста и темперамента. В конечном итоге: - Ну а девушки...? Да ну их.. . потом- тоже самолёты.
Jon Keidg
Сыпасиба :-)
человек же не животное, что бы спать жрать и сношаться.
Должно быть понимание, что скоро предстоит встреча со смертью. А что вы возьмете с собой туда....
Должно быть понимание, что скоро предстоит встреча со смертью. А что вы возьмете с собой туда....
Jon Keidg
А что - так трудно найти себе другое Тело? :-)
Инна Лаврова
а если бы не предстояла встреча со смертью, то можно было бы быть животным?)
на мой взгляд в этой фразе из песни полностью открывается дурость всех славян. мы никогда не думали, что будет вторым, а делали сразу первое. но это так - отступление от темы=)) если бы у меня уже были самолеты, то я бы продал их нах всех, а там уже думал бы (как самый настоящий славянин=))) наверное купил бы теплоход=)) и там бы музыка играла.. .
П. С. если уж перешла на песни, то вот следующий вопрос... С чего начинается родина?... исчо раз привет!
П. С. если уж перешла на песни, то вот следующий вопрос... С чего начинается родина?... исчо раз привет!
Jon Keidg
С себя :-)
не важно что первым делом, важно что девушки были потом, если конечно для вас первым делом не девушки, вот в чем суть)
Похожие вопросы
- А вот скажите мне ...почему для мужчин всегда первым делом самолеты....А нам..)))..девушкам..)))..очень обидно....(((((
- Вот если б Вы владельцем крыльев стали, в какие дали первым делом Вы слетали?
- У вас есть машина времени, куда бы первым делом отправились?
- Представте что вам дан шанс изменить этот мир по своему вкусу. Что бы вы сделали первым делом?
- А на чем вы первым делом заостряете внимание при знакомстве?
- Ну вот вам ШАПКО-НЕВИДИМКО, дети мое... Что вы ПЕРВЫМ ДЕЛОМ с ней уЧУДите???)))
- Если решил покончить с диетой, что первым делом нужно съесть, чтобы отметить это событие???)))
- Если бы Вас забросило в мир без чувств и эмоций, что бы первым делом там сделали и сколько бы протянули? Как жили бы?)
- Что вы сделаете первым делом.. после смерти?
- Почему красная площадь так популярна? И почему туристы первым делом знают о ней в России?