Прочее непознанное

А вот скажите мне ...почему для мужчин всегда первым делом самолеты....А нам..)))..девушкам..)))..очень обидно....(((((

16Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
17Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; 18терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. (Быт. 3)

Т. е. для женщины - "к мужу (мужчине) твоему" будет "влечение твое", т. е. на первом месте для женщины - СЕМЬЯ. А для мужчины "в поте лица твоего будешь есть хлеб", т. е. главное - РАБОТА.
Такова теперь "природа" человека, мужчины и женщины...
Svetlana Chepil
Лучший ответ
вот по-этому мне больше танкисты нравятся !!!
Tet Tct
потому что самолёт не уйдёт к другому
Роман Лындин
Хм, на самолёты жёны гонят, шоб на девушек время не оставалось.
***halmurat ***[C*]
дык, вам не нужны без самолетов..
В прошлый раз на Капитанов тянуло а сейчас на лётчиков!)) ) Значит космонавты не за горами!))
Разные виды материи.
потому что они думают что найдут жен. вызывая восхищение своим умением, типа танцует и привлекает. Хе хе, а учат жен. реагировать на муж. правильно Казановы, пока лётчик учиться летает, бабник учит бабу как гулять. Так что есть разные муж. далеко не у всех главное самолёты.
Диана Юн
Если бы для мужчин на первом месте были эмоции и межличностные отношения, они были бы женщинами. Неслучайно сейчас все чаще можно услышать, что лучшие друзья девушек (из людей)) ) - гомики.
А почему так? Ну, Господь так устроил - Адама чтобы ДЕЙСТВОВАТЬ, а Еву -быть ему ПОМОЩНИЦЕЙ :)))
А вообще, мы любим вас не за ваши профессиональные качества (что было бы логично))) , а такими, какие вы есть. А вам чего обидно? Любите нас, да и все! ;-Р
Майя Захарова
Потому, что всему своё время:
Первым делом, умыться, побриться, ну, самолёты там всякие.
Ну а девушки, соответственно, вечером!
В общем, нормальный порядок вещей для мужчин!
Саша Донцов
Сначала надо научиться выходить из штопора на самолете, а уж потом....
Это пока не встретил девушку, тогда самолёты первым делом:)) ) а потом и самолёты ненужны
Мы на самолетах к вам и летаем))))))))))
Светик, не переживай.. . мужчины без работы.. . что тот Шарик без охоты.. . зачахнут.. . но зарплату, что б всю до копеечки в дом.. . а мы тут пока девишник устроим....
Artur Pankin
Ну почему?). . и меня тянет очень сильно на самолёты!! ! =)))
Azad Mastiyev
Да, брось расстраиваться. На самолет и вперед!!
Андрей Пыжов
Сначала необходимо обуиться ремеслу, чтобы благоприятные условия для ближних потом создать, чтобы все могли полетать...