Прочее непознанное

Атлантида, Шамбала, Эльфхейм… никем непризнанные государства! Им очень обидно?

Юлия Береснева
по нормам международного права существование государстване зависит от признания его другими государствами))))
Ирина Губко
Лучший ответ
Обиделись и теперь их найти не могут....
Отнюдь нет. Они существовали до нашей цивилизации, будут существовать и после нашей. Время над ними не властно. Мы для них - временное. Как можно на это обижаться?
* *
Нет! Им - не обидно, поскольку, они, все-равно, - были и есть!
А то, что их, кто-то, там, не признал, - ничего не меняет!
Обидно другое. Люди не знают, о них, практически, НИЧЕГО. А, ведь, мы все - от туда!
Ага. . сидят там бедные Атланты и плачут ...)))
Вот люди признали планету Земля местом своего обитания.. .
Ну и что?.. .
Как Вы думаете, - Земля в восторге от человеческой деятельности на ней?.. .
Вот так и Атлантам "обидно" !..:))
Нисколько. Они же не виноваты, что люди еще не доросли до того, чтобы понять и найти Шамбалу, например.
да... и периодически они мстят...
Как это не признанные? Гитлер и Сталин соревновались между собой отыскивая все Вами указанное. Н. Рерих не одну книгу про Шамбалу написал. Аристотель или Сократ точно указал где Атлантиду накрыло. Вы говорите не признанные. Не найденные.
Игорь Журба
С каждым десятилетием знаний становится все больше.. А умных людей все меньше.. Это нам должно быть обидно, что не смотря на технический прогресс мы так ничего и не нашли..
Rauan Alibekov