Прочее непознанное
Атлантида, Шамбала, Эльфхейм… никем непризнанные государства! Им очень обидно?
по нормам международного права существование государстване зависит от признания его другими государствами))))
Обиделись и теперь их найти не могут....
Отнюдь нет. Они существовали до нашей цивилизации, будут существовать и после нашей. Время над ними не властно. Мы для них - временное. Как можно на это обижаться?
Нет! Им - не обидно, поскольку, они, все-равно, - были и есть!
А то, что их, кто-то, там, не признал, - ничего не меняет!
Обидно другое. Люди не знают, о них, практически, НИЧЕГО. А, ведь, мы все - от туда!
Ага. . сидят там бедные Атланты и плачут ...)))
Вот люди признали планету Земля местом своего обитания.. .
Ну и что?.. .
Как Вы думаете, - Земля в восторге от человеческой деятельности на ней?.. .
Вот так и Атлантам "обидно" !..:))
Ну и что?.. .
Вот так и Атлантам "обидно" !..:))
Нисколько. Они же не виноваты, что люди еще не доросли до того, чтобы понять и найти Шамбалу, например.
да... и периодически они мстят...
Как это не признанные? Гитлер и Сталин соревновались между собой отыскивая все Вами указанное. Н. Рерих не одну книгу про Шамбалу написал. Аристотель или Сократ точно указал где Атлантиду накрыло. Вы говорите не признанные. Не найденные.
С каждым десятилетием знаний становится все больше.. А умных людей все меньше.. Это нам должно быть обидно, что не смотря на технический прогресс мы так ничего и не нашли..