Прочее непознанное
А у всех ЛИ непризнанных гениев есть шанс на признание?
Шанс есть у всех и всегда.. .
Только время может дать такой шанс..
среди всех ЛИ... гений один - и это ...ЯЯЯЯ!!! !
Ким Ир СЕН !!!

Елена Боровикова
признаю, живи только!!!
У гениев он безусловно есть, вот только время сейчас такое, что именно гении и оказываются абсолютно беспомощными в условиях, когда нужна пробивная сила или же просто деньги... Но гении зачастую-дети, светлые, замечательные, но наивные.. . И вся ответственность за то, чтобы гений не канул в безвестность, ложится на тех, кто их гениальность осознаёт и, не будучи гением, способен увидеть пути и способы-КАК же сделать так, чтобы шанс перестал быть просто шансом, а стал реальностью. Причём помощь ведь нужна не в том, чтобы гений был признан, а просто чтобы о нём узнали, равно как и о том, что именно гениального он сделал, создал.. . Что же касается признания, то здесь прогнозировать сложно... как знать, возможно потребуется некое время, чтобы пришло оно-признание общее...
Елена Боровикова
гениально, Санни)))
Гениям это не нужно.. Они живут впереди общепринятых норм человеческих мыслей и отношений.. Это нужно всем остальным- которые плетутся по жизни едва передвигая ноги
в болоте из непролазных догм и правильных комплексов..
Елена Боровикова
знаю я одного - он ТАК хотел перестать быть гласом вопиющего в пустыне....
Нет, ещё есть шанс стать непонятыми. )))
Никакого шанса, кроме как eсли вдруг кому-то с деловой схваткой и умением на нём заработать
не придёт в голову этим заняться
Елена Боровикова
ну хоть так-то)))
Нууу, если оне гении)) ) Привет!
Елена Боровикова
добрый вечер)) привет Чёрному Парню.
Во мне талант врачами признан,
во мне ночами дух не спит
и застарелым рифматизмом
в суставах умственных скрипит...
во мне ночами дух не спит
и застарелым рифматизмом
в суставах умственных скрипит...
Елена Боровикова
Врачи талант Ваш оценили?
Бессонный дух не усыпили?
А как же клятва Гиппократа???
Где ж совесть Ваша, а, ребята?)))))
Лариса, коль Вы - о коллегах,
О поэтических набегах
На их неискушённый ум,
- простите строчки наобум)))))
Бессонный дух не усыпили?
А как же клятва Гиппократа???
Где ж совесть Ваша, а, ребята?)))))
Лариса, коль Вы - о коллегах,
О поэтических набегах
На их неискушённый ум,
- простите строчки наобум)))))
Возможно у всех!
Но вот тољко не все знают где он этот шанс и как им воспољзоватся.
и не только касаемо гениев, думается мне, но и простой люд живет не просто так...
Не всем оно нужно)
Точно такой же, как шанс парнишки из какого-нибудь Урюпинска стать известным на весь мир певцом.... но есть))
у всех .надо только даказать
обычно- ОТКАЗАТЬ. . Гениии- это те же Уроды..
Елена Боровикова
ну, не скажите, не все уроды - гении...
Есть.
Как сказал Ван Гог:
"Великие художники говорят с потомками из-под земли... "
Как сказал Ван Гог:
Шанс есть у всех, но далеко не у всех при жизни...
Арман Кабылов
Напомнило фразу:
Все куриљщики рано или поздно бросают курить,некоторым это удаётся при жизни.
Да! У всех! Но не у каждого!))