Прочее непознанное
Профессия" ЖУРНАЛИСТ" одно время была самая популярная профессия, а сейчас чем у нас популярно заниматься, как думаете?)
Скорее опасно. Или мордень набьют или вообще убьют.
Профессия - болтать.
Сейчас.... как и прежде, любящие свою профессию, люди чести и долга.... работают..., насколько им это позволяют.... популярен, наверное, шоу-бизнес.... но все-таки главное - деньги - слово, вмещающее в себя и популярность и любовь к профессии, но это уже совершенно другая каста людей....: ((
Популярно - вышибать долги. Теперь уже на ЗАКОННЫХ основаниях!
Сборщики податей были ВСЕГДА !!!
что-нибудь перепродавать
Не считала ее популярной..
Быть звездой, чего угодно, но звездой.)))
Посредничать и на этом наваривать
Торговлей и сетевым маркетингом.
Понтить! ((
Воровать и грабить; и всё по закону!
социологи в моде.
професия корупционер\взяточник\ и как его поймали.. очень популярна на телевидении..
Виться около правящей партии и, по возможности, ухватывать плохо лежащие кусочки для себя любимых...
Проводить селекторные совещания на всю Россею
Продюссировать надоедливый "Дом-2"
Журналист - вторая популярная профессия, первая - чиновники и проститутки.
быть бизнесменом или предпринимателем
Сейчас "журналист" в инете тот же папарацци вне инета, т. ч. название профессии популярно по прежнему. смысл меняется.
аудитом.
или наркоконтролем :)
Продавать деньги.
Паразитировать...
Для всех не секрет что следующий год - ГОД УЧИТЕЛЯ! Может вместе поднимем образование?
Заниматься любимым делом, ето классика.
все торгуют. О господи.
мозгокрутством
Ничем.
страхование набирает обороты
юрист, программист, бизнес свой...
Менеджеров много стало.
Заниматься тем, к чему лежит душа.. . А не то, что популярно...
ya dumayu 4to budushee za IT!