Прочее непознанное

Что делать, если близкий становится далёким, но продолжает сидеть рядом?

Всем поклон и здравствуйте!!!))))
Поделиться фломастерами) )
Алла Родзенюк
Лучший ответ
Ольга Максимович Привет Володя!!!.так раздала уже все...самой бы где пополнить запас..))
эти перемены происходят непрерывно. будешь постоянно менять место натрешь мозоль. будешь гонять людей останешься в одиночестве
Большое видится на расстояньи. Возможно ведь, что он просто стал бОльшим, изменился, а сидя рядом, как прежде-не разглядеть. Попробовать изменить расстояние, на время увеличив его-хотя бы гипотетически, представив свой мир БЕЗ него... так можно узнать половину ответа, ну а другая-в его вИдении. Близость же истинная-это сопоставимость двух правд.
Ольга Максимович Привет Солнышкам!!!))) Увеличу, ох, увеличу!!!))))))))))))))
Попытайся узнать как далеко он в мыслях, поинтересуйся и его мир возможно станет и твоим! Привет !
Спросить кто Вы для него. Может он не считает как Вы, что он далек и продолжает быть близким, сидя рядом
Mahabbat. Dulat
Решить. Без оглядок на советы...
Тома Удачина
Встать и уйти самой....
ничего не делай. Побудь с этим.. . :)))
Rubail Quliyev
Немедля прогнать.
Nina Popoya
Бывает.. . Думаю, надо все же постараться стать самому ему ближе, а не ждать, пока этот ближний вдруг сам станет снова ближним.. . Но прогонять от себя ни в коем случае не стоит, это же близкий человек, вдруг такого больше не будет!
подпилить ножку стула и толкнуть его!) )
а вообще, не был он никогда близким на самом деле,
понять что такого произошло с Вами :)
Чужой Вы становитесь, а не Ваш близкий - поэтому ему невдомёк удалиться от Вас
Юлия Уткина
Ольга Максимович Вы уверены?))
увы многое дано нам свыше
Посмотреть остались ли общие близкие родственники .
Галина ***
Время лечит...
Причину надо искать в себе.... подобное притягивает подобное....