Прочее непознанное

Капельки солнца....

что тёплого сохраните Вы на память об этой осени?... я благодарна этой осени за всех тех удивительных, интересных людей, с которыми довелось познакомиться и пообщаться... все Вы - тоже капельки солнца для моей души....замечательного Вам последнего осеннего дня этого года!!!.
Анна Коровина
Доброго дня, Laceka! :)
Вот насчет только осени ответить сложно.. . Потому что весь этот год случился удивительнейшим :)))
В нем было море солнца, море улыбок, теплых слов.. . В нем случились знакомства с необыкновенными людьми, дружба с которыми для меня большая радость. В нем было множество открытий и случайностей, которые не раз заставляли меня восхищаться Провидением Судьбы. В нем были маленькие путешествия, когда каждое из них - маленькое приключение :) В нем была восхитительная музыка, которая и сейчас звучит в моих наушниках. В нем было вдохновение с крыльями за спиной.. .
В нем была Весна.. . Именно такая Весна, которая пробуждает к жизни новой.. .

Поэтому и Осень у меня весенняя :))) В танце последних листьев, в порывах свежего ветерка, который кружит голову.. . :) И в ней - так Солнечно!!. .

Zina Tokar
Лучший ответ
Анна Коровина добрый день!)...пусть и зима тоже будет весенней))... душе на радость..
Для меня, осень - самое короткое время года.. . Она всегда пролетает быстро ...навзрыд...
Семён ***
Осень.. Буйство красок. . Синева неба, по утрам холодные туманы, россные зори.. и последние тёплые деньки. . Вернувшись на Проект, после долгого отсутствия, я вновь встретила своих друзей, ставших близкими на столько, что можно считать уже и родными..
Владимир Лондарь Наталь. нет вставки, что то я хватанула при скачивании роликов . поставила на сканер
Мысли о прошлом живут в настоящем, Как и о будущем в нас. Радость всегда называется счастьем, В будущем, в прошлом, сейчас .
Хороший вопрос! Большое спасибо!
Сохраню многое. Знакомства с умными людьми тоже.
Вам хорошего настроения!
Мне в это время нравится запах воздуха. Солнца маловато, в основном пасмурно, но ведь всё зависит от состояния души.
Мария Климова
Мило. Красво. Спасибо
Ты слышишь, ОСЕНЬ ?
Спорят о тебе?
А ты опять, как девочка босая,
Свою листву под ноги нам бросаешь.
И разве от словес ты изменяешь,
Хотя бы что-нибудь в своей судьбе ?

Ты слышишь, ОСЕНЬ ?
Спорят о тебе....
... а по календарю завтра ЗИМА.. .
а осени всё меньше.. . уже часы.. . минуты.. .
я стал похож на ровную гладь лесного озера ночью.. .
и уже тяжело увидеть в отражении что-либо, даже себя, других, деревья, небо.. .
но я знаю, что вы рядом.. . вы, те кто дорог.. . и ускользающая осень.. . уплывающая сквозь пальцы рук...
Svetlana Andrievskaya
Анна Коровина спасибо, Саша)....
Привет, Натали.
Для меня весь этот год в целом стал не простым .И именно на эту осень пришёлся период, когда мне пришлось по-другому взглянуть на жизнь в целом и на отдельные вещи в частности. Период переоценки ценностей и принятия решений. Но, как говорится - что Бог не делает-всё к лучшему.
Спасибо большое Ласечка. И тебе всего самого теплого и хорошего. Я сохраню на память об этой осени наверно это.