Прочее непознанное

Солнце--маленькая капелька света во тьме?

Или не во тьме, а в Космосе. Это просто фантастика, Невероятно...
Воооон та точечка это наше солнышко....

Марта Петрова
Лучший ответ
что вам так невероятно и фантастика?
Обычная звездочка. По стандартной классификации "желтый карлик". Таких во вселенной - число с 22-мя нулями.
Людмила Гудыма
и совсем и не маленькая.. . сила света пробивает любую толщу тьмы...
Vl@dik Kondra
Вам кажется, что Солнце - это тот слепящий шар, на который указали пальцем? Это не совсем так. То – ядрышко, а Солнечный плазмоид простирается на глубину 9,46 световых лет, а планеты - концентрация вещества в слоях этого многослойного Космического объекта. Всматривайтесь, вслушивайтесь, вчувствуйтесь в окружающее, и Вы постигнете природу невидимого с его устойчивостью и сравните с призрачной зыбкостью видимого.
Daria Bazanova
солнышко всегда прекрасно
Цбс Брянка
Колокольчик синенький
Прозвенел букашке:
« Ты скажи мне, милая,
Что там за ромашка
Выросла над облаком
жёлтая такая,
Яркая, лучистая,
очень уж большая? »
«Это, кроха, не цветок, -
Та в ответ смеётся, -
Это крупное светило
Под названьем Солнце» .
Женя ...
Да!! ! А если рассмотреть под микроскопом.. . то можно и людей увидеть на одной из планет, находящейся поблизости)))))) )
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Mark Jies
Добрый день, Игорь!

"Солнышко, не капелька,
Солнышко- любовь,
И во тьме, и в космосе
и в сердцах людей... .

Как проснутся капельки
солнышка у нас... .
Тьма сбежит не думая,
ведь прошел тьмы час.... ")))
Анна Каримова
Владимир Шуляк Спасибо. Не возможно всегда всё комментировать...
это не маленькая капелька света во тьме, а огромный луч во мраке
Felix Tsoy
- Ежиыыыы! -АА-ААААА-ААААА-ААА! ?
- Мы бежим! ? -ООООООООООООООООО!
- Земля гудит! ? -УУУУУУУУУ!
- ну чем мы не лошади?
Солнце - часть света безусловно!
Владимир Шуляк Кошки-- такие хулиганки. Я видел: идёт женщина, а котёнок метров за двадцать выглядывает из-за угла и прячется и ждёт, когда она подойдёт. Она подходит , а он как выскочет из-за угла, на задних лапах и её за сумку цап.