Сонастроенность Душ.. .
Взгляд в одну сторону.. .
Прислушивание друг к другу... внимательное... )
И тогда Мечты сами сольются в общем пламени )
Прочее непознанное
Можно ли своей Мечтой зажечь Мечту другого??? И что для этого нужно...
Ах, лучше не мечтать, а фантазировать.
Ведь все Открытия происходят из Лени или Фантазий.. .
А что несёт Мечта, кроме Страданий, а?
Нужно хорошо внушить- да так- чтоб загорелся
я знаю что можно зажечь мечту другого человека собой!! !
или стать мечтой другого человека.. .
но в любом случае они счастливы вместе и не нужны слова )
или стать мечтой другого человека.. .
Привет!: )
Мечты рождаются в Сердцах.. .
При Желании возможно очень многое.. .
Для этого нужно настроить ритм своего Сердца, на биение Сердца того, чью Мечту хочешь зажечь и вдохнуть в него свою Мечту.. . раздувая своим Дыханием ту Искорку своей Мечты, которую ты заронишь в Сердце другого.. . тем самым разжигая ее до тех пор, пока не разгорятся языки Пламени сливающиеся в Один сплошной Костер из которого в Унисоне биения ваших Сердец и произойдет Чудесное Рождение уже одной, Общей Мечты на Двоих.. .
Мечты рождаются в Сердцах.. .
При Желании возможно очень многое.. .
Тут одной мечты мало. Нужна еще канистра с бензином и зажигалка.
Иногда мечтатель может быть лучше романтика. Было бы замечательно все это объединить. Зажечь? Почти всегда так и бывает. Пример тому золотоискатели на Аляске. Мечта раздобыть золото привела к тому, что сейчас там города и люди. Что нужно? Не бояться мечтать и делиться с другими мечтой, возможно найдется тот, кто осуществит уже общую мечту!!!