Прочее непознанное

Никогда не хотели забыть всё плохое в вашей жизни ?

А нет смысла держать негатив в себе, я его вроде и помню, но он гдето далеко и не сомной как будто, жизнь учит и хорошими и плохимим способами, усвоил урок и в топку его. УКРАЛИ КОМПЬЮТЕР - так уделяй внимание больше девушке, охраняй жилище и смотри с кем водишся - мой недавний урок: р
Ильяс Мизинбаев
Лучший ответ
все прожито и пережито. . пусть все отчетливо помнится!! ! -)) это наш бесценный опыт!
Уже прошли года, с тех пор как ОН
Оставил навсегда Корону и свой Трон!
Но справедливым был Героем он
И я его не забыл, он шёл через огонь.. .

Виктор "Память"

И плохое ничем не отличается от хорошего.
А зачем его забывать?
Забывая старые ошибки мы совершаем новые!! !
Да, хотел бы забыть, добрую половину жизни, да что останется от меня после этого...?
Зачем? Чтобы вынести какие то уроки из этого, Все надо помнить.
Очень хочу, но не очень получается...
Андрей Бабенко
все плохое в нашей жизни есть до конца понять, в миг превращается в хорошее=))
дак ведь мало чего останется тогда....
Viktor
Да хотела. Были такие мысли.
НО забыть плохое в своей жизни, значит забыть важный урок!
А в жизни все уроки важны!
не всегда получается
Денис Бутов
Давно забыла! =))
Хотела, но плохое, как правило, не забывается
А зачем? Это же все равно что взять отрезать и выкинуть кусок себя!
Raihanov Asiljan
Ну если бы было все хорошо, тогда было бы пресно и скучно. Не находите?
Настена ???
Забыть то можно! Но не нужно! Ведь мы учимся на своих ошибках... А тут получается опять все "Грабли" ваши!!))
**
*andersen* *li*