Мир, где все наши сегодняшние проблемы забудутся как страшный сон. Бог приготовил нечто прекрасное для всех, кто его любит. Такие люди обретут не только рай, но и дружбу с Богом — всё то, что потерял Адам.
Эти условия записал пророк Исаия: «Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия» (глава 65).
Прочее непознанное
А каким вы хотели бы видеть мир? Мир вашей мечты?
Vladimir Gornitsky
https://www.youtube.com/watch?v=KddiyptMTbU
Вот таким ))!
•••••

мир, который живёт по общему смыслу ...ЖИЗНИ
Vladimir Gornitsky
А если этот смысл не понравится вам?
Счастливый, Благополучный, Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
не будет болезней,
с удовольствием и с радостью Счастливые Малыши будут рождаться в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Люди смогут разблокировать Систему и смогут научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
не будет болезней,
Разным. И прекрасным и холодным, дождливым... иначе красота не будет цениться по достоинству)
Человек достиг состояния бессмертия и молодости. Люди расселяются по экзопланетам Солнечной системы и галактики "Млечный путь".
Мир без злобы и ненависти.
Тот мир, в котором люди пошли по пути развития сознания, а не потребления.