Прочее непознанное
А сколько весит то камень философский?
Тут не вес главное, а другое....
Вес всех трудов.... помещенных в одной голове..
Некоторым неподготовленным людям не осилить и мысль или слово сказанное.
Падают наземь.
Чёта сумлеваюсь я в его существовании...
да сколько надо - столько и сделаем )))
значит, сколько надо - столько и весить будет )))
Серебристый-сан, положи, пожалуйста, откуда взял - его всё равно принимают не на вес, а на убойную силу. А это, сам понимаешь, сколько ждать-то....)))
от 300 грамм до полулитра )))
Его вес соизмерим с жизненным путём.

А ты помниш как я тебя гонял!
7% мозга работает у каждого человека.. и то-одного полушария.
У меня его вообще нет. Я камни за пазухой не ношу. И философские тоже не ношу. Мне лишний груз в Пути не нужен
А сколько сделаешь:)))) Привет:)))
Ирина Коськовецкая
Прювед)))
всё зависит от создателя этого камня
Одна десятитысячная часть сечения волоса, меньше любой простейшей частицы
Весит столько, сколько может выдержать философская нить..., а нить у каждого своя..
а кто взешивал у кждого свой будет
Ну, пол грамма на три жизни потянет. А что порошок уже изготовил?
У меня свинец есть чтобы в золото перелить.
ровно столько ...сколько весит воображение человека
ну а сколько может весить небольшой кусок засохшего дерьма?)) ) не очень много, я думаю))
Рамиля Салихова
лапу смотри до когтей сотреш)
так философский камень до сих пор не нашли, как же измерить то, чего нет?
Ох, иным силачам не поднять...
Столько же, сколько разум мудреца.
Он невесомый)))
много, много лета.
4,568903688(9) -эта если точно
а вот в ЧЕМ измеряется ...
Весит всегда ровно одну секунду, пока вы его держите))
Ищё,один и не надоело?
ой много