Прочее непознанное

А сколько весит то камень философский?

Тут не вес главное, а другое....
Вес всех трудов.... помещенных в одной голове..
Сергей Каськов
Некоторым неподготовленным людям не осилить и мысль или слово сказанное.
Падают наземь.
Вера Бабенко
Чёта сумлеваюсь я в его существовании...
Дима Туров
да сколько надо - столько и сделаем )))
значит, сколько надо - столько и весить будет )))
Ирина Феденёва
Серебристый-сан, положи, пожалуйста, откуда взял - его всё равно принимают не на вес, а на убойную силу. А это, сам понимаешь, сколько ждать-то....)))
от 300 грамм до полулитра )))
Его вес соизмерим с жизненным путём.
Мария Гордеева
А ты помниш как я тебя гонял!
7% мозга работает у каждого человека.. и то-одного полушария.
Nadejda Lee
У меня его вообще нет. Я камни за пазухой не ношу. И философские тоже не ношу. Мне лишний груз в Пути не нужен
А сколько сделаешь:)))) Привет:)))
всё зависит от создателя этого камня
Bekzat Musakhan
Одна десятитысячная часть сечения волоса, меньше любой простейшей частицы
Макс Давыдов
Весит столько, сколько может выдержать философская нить..., а нить у каждого своя..
Елена Зубова
а кто взешивал у кждого свой будет
Ирина Чижик
Ну, пол грамма на три жизни потянет. А что порошок уже изготовил?
У меня свинец есть чтобы в золото перелить.
Денис Шаншин
ровно столько ...сколько весит воображение человека
Sebine Necefova
ну а сколько может весить небольшой кусок засохшего дерьма?)) ) не очень много, я думаю))
Рамиля Салихова лапу смотри до когтей сотреш)
так философский камень до сих пор не нашли, как же измерить то, чего нет?
Оля Сизихина
Ох, иным силачам не поднять...
Столько же, сколько разум мудреца.
Митя
Он невесомый)))
много, много лета.
4,568903688(9) -эта если точно
а вот в ЧЕМ измеряется ...
Весит всегда ровно одну секунду, пока вы его держите))
Varet Ferarrri
Ищё,один и не надоело?
ой много
Зоя Брачун