Прочее непознанное
вчера однокурсница сказала, что после того, как я ушла(мутило) препод-ль начал орать, что я выделываюсь, изображаю
поступайте как считаете правильным и не обращайте внимание, кто - что говорит. Не вспоминайте прошлое и не забегайте наперед. А проблемы решайте в тот момент, когда они возникают, но не ранее. Если тратить свою жизнь на поиски смысла поступков других людей, то пропустишь много интересного. Удачи!
расслабьтесь /я серьёзно/) злясь и нервничая вы ничего не измените, только нанесёте вред своему здоровью физическому и духовному.. . так что постарайтесь даже в плохом видеть хорошее)) ) например думайте примерно так: "лекция будет длиться ещё минут 40, но как же я буду счастлива когда она закончится и я смогу быть с людьми которые мне приятны"; ) всё познаётся в сравнении и тем более вы будете сильнее ценить приятное вам окружение)))
Пожалейте его мысленно. Он же несчастный человек. У него отец при смерти, и у него нет денег на лечение. Он, наверное, весь на нервах. То, что он как результат орет гадости про других людей - это не лучший способ вести себя при нервном срыве. Но кто из нас идеален?
Просто!
Забудь, и не бери в голову!
И слухи от однокурсниц не обязательно выслушивать!
Ну а если совсем дипресняк начинается - сходи куда-нить!
В парк, в кино, к друзьям/подругам и т. д. - отвлекись немного - легче станет! ))
Забудь, и не бери в голову!
расслабление - мать учения )