Прочее непознанное
Как думаете, есть ли в нашей галактики ещё жизнь?
Планет с животными скорее всего полно. Что касательно людей - они были до нас и будут после нас, но на данный момент скорее всего мы единственные люди в этой галактике.
какая разница??))
за МКАД жизни... нет))))
Елена Кузнецова
Маузер, а ты чо москвич? :)
Наша галактика насчитывает 100 миллиардов звёзд, 10 процентов из них по подсчётам учёных могут иметь такиже условия как и наша слнечная система, повторюсь, есть ли в окиане 2-ве рыбы с одинаковым весом до милиграмов, утверждать точно никто не может, покамись не будут поиманы.
Да вроде пока ещё живы!:)))
Да почти не осталось, надо сказать...
Я в этом уверена.
Каждый атом живой.
Мне хочется верить в это.
На Альфа Центавра давече была. Может и сейчас есть.))))))
Мдям)) )
Еще есть!!!!

А вот для этого нужно дать определение, что такое жизнь. Если жизнь - это форма существования информации, характеризующеяся возможностью самокопирования и самовоспроизводства, то точно есть. Если жизнь - это форма существования белковых тел, то скорее есть, чем нет. Если жизнь - это мышь полевая, одуванчик обыкновенный и
хомо сапиенс сапиенс - то, скорее всего, нет.
Вселенная - живой организм Бога.
она полна жизни, число форм которой - бесчисленно.
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (Гамлет)
но высшие формы Жизни могут быть недоступны для видения ее низших форм, так как у всех видов жизни - разные базовые частоты, вибрации составляющих их частиц.
и низкочастотные формы не способны ощущать более высокочастотные. так же как топором нельзя ощутить атом. Более тонким инструментом, лучом света, или рентгеновскими лучами - можно, на чем и основана рентгеноскопия.
так что мы - не одиноки во Вселенной, только мы ее фактически, не видим.
К тому же всегда и везде присутствует и ее Творец - Бог.
Из энергии и информации которого все сущее и состоит.
ведь у Него не было конструктора лего в Начале Творения.. .
Думаю да.
полюбому есть там диктар на своей тарелке с кучей взгревов летает ))))
ДА нафига о ней думать, когда и тут скоро помереть придётся?
А ты откуда
гуманоид?
Есть она не может не есть
Мне кажется что есть. Было бы как-то странно еслиб во всей солнечной системе были только люди...
Полюбому существует.