Прочее непознанное
Делать что-либо по-русски -- это как?
Навеяло вопросами... )))
Делать по-русски? Это значит из дела создать проблему, а потом с триумфом ее решить! Без проблемы не будет ни какого дела!
С душой)
Щедро, благородно, добротно, от души!..
это ответственности не иметь и безнаказанность чувствовать) ) и классическое "АВОСЬ" и "НЕБОСЬ") на ошибках на кой учиться? ) так и живет страна пожинает то, что сеет)
По пословице "Как Бог на душу положит"!)))
На Авось и Небось)))
по пьяни...
Делать что-либо по-русски -- это ...
Хочеш сделать, как лучше, а получается, как всегда ))))
Человек не уверен, для чего он это делает, либо делает это не для себя.. .
русские вообще делают что-либо в лучшем случае на 25% от того, на что реально способны.
ПРИМЕР :

Поддатым и с флагом в руках.
А я так думаю - добротно, хорошо, со смекалкой!
Кто в Космос полетел? На чьем корабле? А в войну как трудились!
А женщины русские - все умеют делать, а за границей?
Пить вы говорите - так всё умеем, и работать и пить... А где не пьют?

Через жопу! Жопа - это же универсальный интерфейс, через неё можно делать ВСЁ!
это отдыхать шумно, с размахом, не задумываясь о последствиях, часто печальных.... не иметь чувства ответственности за содеянное...
Это значит: Эээээ-эх!!! !
Любить так любить,
Гулять так гулять,
Стрелять так стрелять.
Любить так любить,
Гулять так гулять,
Стрелять так стрелять.
это послать тебя куда подальше
Максим Меркулов
Присоединяюсь!))