Прочее непознанное

А когда вы пытаетесь понравиться тем, кому не нравитесь?)))

Hovo Virabyan
Когда это возможно и не требует отказаться от себя.
Kamshat Tulegen0Vna
Лучший ответ
Никогда. . мне это просто не нужно...
А вот если определённо знаю, что не нравлюсь, то и пытаться не буду, потому как зачем?
Только бывает ведь и так, что кто-то нравится тебе и есть вроде бы понимание, что ты не неприятен как минимум, вот и ведёшь себя раскованно с таким человеком, как с родным. Вот в такой-то ситуации, если ты ему НЕ нравишься, то он и воспримет твоё поведение КАК стремление понравиться ему.
Нравиться-нет ли... это должно приходить само, как интерес, как удивление, как радость.
А потуги что-то как бы переломить... жалки. И в таком случае, уж коли показалось такое, то честнее остановить сразу, потому как чем дальше, тем оно больнее осознавать, что фактически шутом гороховым был в чьих-то глазах, да вот недосуг тебе об этом всё сообщить было....
Занимаюсь этим на работе ежедневно!
Макс Максвелов
такого не было, но на работу пыталась устроится
Nursulu Tugelbaeva
Когда меня не поняли и это вызвало неприязнь ко мне.
Понимая это, даже никогда не пытаюсь...
Я этого никогда ни делаю.
Когда это для меня что-то вроде спортивного увлечения., или трудно решаемой задачки.
Задаю себе вопрос : " Я - Женщина, или как ? " Смотрюсь в зеркало, убеждаюсь, что Женщина и в глазах этакий блеск с чертовщинкой появляется. И голова работает ясно и чётко. В общем, это так интересно, Хиш.. . и увлекательно...))))
&&
"""""black_Eagle """"""
Не пытаюсь этого делать. Если не нравлюсь сразу же - чувствую и не лезу в доверие. Мне это не надо
=@
==Tvoi @ngel==
нет... попытка бессмысленна... иначе она обретёт двойную, обратную ударную силу... чаще даю возможность человеку самому посмотреть ...то есть... пускаю всё на самотёк..) ) Приветствую )))
Katyushka Krutikova
пытаюсь не ответить взаимностью=))
Когда те уж слишком плохо выглядят.
Сергей Зуев
Уже никогда не пытаюсь. Просто принимаю к сведению.
А! Пожалуй, на таможне пытаюсь понравиться))) ) - иногда та-ак смотрят подозрительно! "Улыбайтесь - они это любят! "
Valentina Ivanovna
Никогда таким не заморачивалась и не стану
никогда.
Дарья Малкина
когда хочется поднять себе настроение)
Не я же выбираю
Когда иду на работу, либо мне нужно использовать данного индивидуума в корыстных целях. Но то что я ему не нравлюсь чувствую сразу, значит дружить я с ним пытаться не стану. А вообще не люблю я лицемерие, но иногда это нужно и необходимо.