депрессивный... А кто это такой? Это тот, кто немного запутался в своих мыслях и жизни... А что в этом плохого??? Вот где хоть один человек, который не ошибался??? Нету таких... Так что мы тогда все обречены на одиночество??? Неа... Мы просто пытаемся найти проблему и устранить ее.. .
Ну конечно, многие выбирают человека, который им нравится, чтоб проблем было меньше всего.... А вот дураки делают все наоборот))) Потому что видят глубже... Видят суть человека, а не депрессивную маску....
Прочее непознанное
Депрессивный человек может нравиться..?) и кому..?)
только не депрессивному
один другому помогут
Доброй Ночи)))
один другому помогут
Доброй Ночи)))
Евгений Косяк
Доброй Ночи)))
спецу по выводу людей из кризисов
вытащить человека из беды - это все равно, что родить ребенка: куча хлопот, ответственности, но ощущение близости с кем-то и совместных важных моментов незабываемо
"депрессивный" - это не постоянное качество, а временное состояние.. . так что человек, который любит внутреннее движение, настроен на создание его вне себя и достаточно силен и активен, чтобы это сделать запросто может таким интересоваться
(скажу про себя.. . мне до такого переть и переть как до Парижа раком, но я уважаю людей, которые спасают чьи-то жизни.. . кхм, которые творят счастье других людей hand-made)
Только тем, кто его любит!)
Евгений Косяк
Добрый вечер, Мусяка!)
конечно.. . депрессивщикам интересно с депрессивщиками.... но кроме того противоположности притягиваются. . может быть интересно с позитивным человеком....
Депрессивных людей не бывает. Есть люди, склонные к депрессии.
может. мне.
может. а все зависит от самого человека, но точно не пафосным куклам)
Мазохист всегда найдёт себе заботливого садиста. )) Вопрос времени. )))