Прочее непознанное
ЗАЧЕМ Ёжик в ТУМАН ходил?)))
Когда-то давным-давно я был медведем по имени Пух. У меня был друг Ежик. Мы часто собирались с ним по вечерам считать звезды. Однажды вечером его не было как обычно, он появился уже когда стемнело. Я бегал по лесу звал его, но когда пришел к нашему бревнышку, Ежик уже сидел там весь задумчивый. Я обрадовался, вскипятил чай на можжевеловых веточках и сели мы с ним на бревнышко. Я его стал расспрашивать и узнавать где он так долго пропадал. Ежик рассказал мне, что он заблудился в тумане и о своих приключениях там. Насмеялись мы тогда до упаду. Потом налили себе чай с малиновым вареньем и стали считать звезды. Когда я сосчитал звезд больше чем Ежик, я решил похвастаться. А Ежик как-то задумчиво мне ответил: "Не ты первый сосчитал звезды, а тот, кто их туда повесил". Меня не обидел ответ Ежика, скорее озадачил. А ведь действительно, тот, кто их туда повесил, уже знал сколько их там. Теперь я вот кот Том, а в честь своего друга взял себе второе имя Ежик в тумане. Но то, что сказал тогда мне Ежик, так и остается для меня загадкой. Кто же эти звезды повесил на небе?
Ну накрыло чувака - с кем не бывает)
Он не ходил, он просто не мог выйти.
туман в мультфильме "Ёжик в тумане" - как мне показалось - это метафора жизни, ходил - значит проживал жизнь
Евгений Ковырушин
я согласна что это метафора, только вот мне больше кажется, что путь в тумане это путь дружбы между двумя эээ созданиями ^_^
медвеженку малиновое варенье нес....
его проблемы
Гнало его подсознание к таинственной лошади от докучного и суетливого медведя наверно.
Ни свет ни заря к Ежику с Медвежонком прибежал Заяц.
- Эй! - закричал он. - Эгей! Эге-ге-гей!
- Ну что? Говори, - сказал Медвежонок.
- Эге-ге-ге-ге! - вопил Заяц.
- Да говори же! - Ежик начал сердиться.
- Эге-ге-ге-ге! Ге-гей! Ге-гей! - И Заяц убежал.
- Чего это он?
- Не знаю, - сказал Медвежонок. А Заяц птицей летел по лесу и вопил
истошным заячьим голосом.
- Что с ним? - спросила Белка.
- Понять не могу, - сказал Муравей. А Заяц сделал полный круг и снова
выбежал на медвежью поляну.
- Скажешь или нет? - крикнул Медвежонок. Заяц вдруг остановился, замер, встал на задние лапы и.. .
- Ну же! - крикнул Ежик.
- Ха-ха-ха-ха-ха! - расхохотался Заяц и понесся со всех ног прочь.
- Может, он с ума сошел, с ума сошел, с ума сошел? - тараторила Сорока.
- Да нет, он в своем уме, в своем уме, в своем уме! - долбил Дятел.
И только Заяц ни у кого ничего не спрашивал, никому ничего не говорил,
а вольный, как ветер, летел по лесу.
- Знаешь, - сказал Медвежонок. - Мне кажется, он вообразил себя.. .
ветром. Он мне как-то сказал:
"Представляешь, Медвежонок, если я стану ветром? "
- Это здорово, - сказал Ежик. - Только Заяц никогда до такого не
додумается. И ошибся.
Потому что Заяц в этот легкий солнечный день действительно с утра
почувствовал себя вольным осенним ветром, летящим по полям и лесам.
(лимит на фотки.. . эх)
- Ну что? Говори, - сказал Медвежонок.
- Эге-ге-ге-ге! - вопил Заяц.
- Да говори же! - Ежик начал сердиться.
- Чего это он?
истошным заячьим голосом.
- Что с ним? - спросила Белка.
выбежал на медвежью поляну.
- Ну же! - крикнул Ежик.
а вольный, как ветер, летел по лесу.
ветром. Он мне как-то сказал:
додумается. И ошибся.
(лимит на фотки.. . эх)
Андрей Поталицин
И Вам Доброй!)
за пивом =)
Заблудился, бывает же....
захотелось что то поменять в своей жизни и поменял)
Лошадь, чтобы ехать на ней за приключениями.!..