Прочее непознанное
А это я заказала морозы))) Кто рад?
продавцы обогревателей и подштанников)) ) ты с ними в доле видать
Мария Филиппова
Тссссссссс (настороженно озираясь по сторонам) , не разглашай - и тебя в долю возхьму)))
предупреждать надо))))
Мария Филиппова
Извините))) Не успели шубку купить или чё?)))
А до нас что не добрались? ? Как лохов обделили, да?!
Мария Филиппова
Ну-ка говори откудова ты. Ща позвоним)))
А за морозы вы еще ответите...
Молодец!
Морозы всегда лучше, чем слякоть.
Я радо, что выполнило заказ!
не боитесь, что Вас забросают камнями?
Хотя не берите на себя слишком много:
70 Благословите, свет и тьма, Господа, пойте и превозносите Его во веки.
71 Благословите, лед и мороз, Господа, пойте и превозносите Его во веки.
72 Благословите, иней и снег, Господа, пойте и превозносите Его во веки.
73 Благословите, молнии и облака, Господа, пойте и превозносите Его во веки.
(Дан. 3:70-73)
Все это для славы Господа! Так творение прославляет Творца!
2 ибо Он укрепляет вереи ворот твоих, благословляет сынов твоих среди тебя;
3 утверждает в пределах твоих мир; туком пшеницы насыщает тебя;
4 посылает слово Свое на землю; быстро течет слово Его;
5 дает снег, как волну; сыплет иней, как пепел;
6 бросает град Свой кусками; перед морозом Его кто устоит?
7 Пошлет слово Свое, и все растает; подует ветром Своим, и потекут воды.
(Пс. 147:2-7)
Хотя не берите на себя слишком много:
(Дан. 3:70-73)
(Пс. 147:2-7)
на улице плюсовая температура, ветер восточный.. . а пару дней назад -30 было, так что спасибо)))
Мария Филиппова
А вы где?)))
... -поймаю, ..дам! машина из-за тебя не завелась....
Мария Филиппова
А я спрячусь за деда Мороза))))
У нас тепло..
Вот бывают люди -сволочи:)) ) Нет чтобы в холодильник самой залезть:)) ) Давай вот делиться своим счастьем:)) ) Вы и навоз также покупаете?:)) ) Сразу, чтобы всем....:)) ) Раз уж признались, то решите с Вашим фиговым подрядчиком вопросы качества и точности:)) ) И не фига ему платить, пока регуляторы не поставит:)))
Мария Филиппова
Да ты пойми, мнеж надо штобы всем. В холодильнике я бы одна счастливою была, а тут вишь сколько радостных (сама не ожидала). А про подрядчиков - им и с регуляторами не за што платить было)))
После такого заявления могут и Вас заказать)))
Мария Филиппова
Могут конечно)) Но может в этом и интрига?)))) А какой нерв...мммммм))
Я рада, спасибо)))
Отмени, пожалуйста, заказ на сильный ветер.
А за мороз благодарю.
Мария Филиппова
Милый))) Сносит тебя. Ай-яй-яй, о братьях меньших я и не подумала... Крибле...крабле...бумс... (это заклинание текое)))
Фсё - ветра нет... беги))
Да нет же, это я заказала морозы! Люблю зиму: -)
Мария Филиппова
А вы на сколько градусов заказывали?))