Но основании теста Люшара диагнозов не ставят)) )
а психические расстройства есть у каждого) )
банальная вегето-сосудистая дистания (расстройство перефирической нервной системы)
ГЛАВНОЕ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ)))))))))))
Прочее непознанное
Мне сказали, что люди которым наравится фиолетовый цвет страдают психическим растройством. Правда?
Мне - не нравится. Нравится только сиреневый и сама сирень! Значит ли это, что я только на пути к психическому расстройству?
Что Вам там еще сказали?
Игорь Сафронов
Да ничего больше, я просто хотела летнее платье пошить нежно сиреневого...
А мне вот такое сказали))) я теперь и тенями пользоваться боюсь))
Мало ли че подумают))
фиолетовый - цвет верхней чакры. они часто отрованы от мира. как маг, живущий на вершине своей башни.
нет.. фиолетовый любят мечтатели и фантазеры
добрые натуры склонные к мистицизму
Кто так думает действительно страдает.
Врут: ) Пурпурный - вот он точно!:) ) Короли и всякие другие особы - без психических расстройств практически не бывают:) ) А фиолетовый - спокойствие, мечтательность, но совершенно здоровый природный цвет:))
Главное, ничем не злоупотреблять!
Нет!
Это не правда!
Люди, которым нравится фиолетовый цвет, они сильные с характером и они могут заниматься самолечением... (у них сильный энергетика, просто надо правильно всё использовать)...
Это не правда!
Мне очень нравится этот цвет. но на учете не состою.
И потом психология слишком субъективна, чтобы доверяться ее выводвм
Если им постоянно это говорить, то точно начнут страдать
Любители фиолетового цвета — люди неординарные, они стремятся к свободе и независимости, любят интеллектуальное и духовное общение, испытывают тягу ко всему таинственному и необъяснимому, не боятся опасностей. Чаще всего они обладают высоким интеллектом, но слабы физически и подвержены заболеваниям щитовидной железы, им свойственны вегетативная дистония и неврозы.
Психическое расстройство в виде невроза или депрессии, может быть вызвано долгим созерцанием насыщенного фиолетового цвета. А в малых "дозах" он полезен от тех же заболеваний. Как говорится клин клином вышибают!)
Если психологи не будут выявлять всякую чушь по придуманным тестам, что они вообще могут сказать?
Не заморачивайтесь, полный бред, а без этого цвете не была бы полной палитра художника....
На одном лишь признаке нельзя делать заключений.