Прочее непознанное
А, Вы всегда сварачиваете, там где надо, или долго ищите свой поворот?))
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ФН.))
Ох, не всегда, если не сосредоточена, то промахиваюсь, то раньше дёргаюсь,
прямо как в жизни.
Я всегда иду в обход
Я как истый Овен иду напролом не считаясь с правилами дипломатии
включаю "автопилот"... и отношу его к прочему непознанному так как не ведаю принципа его работы.
когда как !
Кто я такой пред поворотами судьбы?
Будь я юнец, иль мне уже за сорок,
Водитель, рулевой, казалось бы.. .
Нет, пассажир американских горок.. .
И жизнь меня кидает, не шутя,
Даруя мне полёта ощущенье,
То я смеюсь, то плачу как дитя,
То я прощаю, то прошу прощенья.. .
За что порой нас мучает любовь,
Являясь нам проклятьем и подарком?
И почему в нас закипает кровь,
Хоть знаем, что в огне сгораем жарком?
И даже зная то, что не судьба,
Мы чувствами себя испепеляем
В простом желании лишь коснуться лба,
Быть рядом с тем, кого обожествляем.. .
Кто с этой болью адскою знаком,
Тот никому её не пожелает.. .
Но как спасти того, кто в вас влюблён?
Душа моя сквозь слёзы вопрошает.. .
Новый поворот моей судьбы,
И опасней прежнего и круче,
Поживу ещё, на всякий случай.
И пускай не все благополучно,
Пусть душа разбита на куски.
Радуюсь, хотя бы мне не скучно
И не перевелись ещё враги.
Разорвалась струна.
Её не натянуть,
чтобы играть судьбу
на все лады и ноты.
Есть шансы повернуть
и изменить свой путь.
Но так иной раз
резки повороты... .
Нас нередко.... неведомая сила ведет туда.... где мы никак не планировали находиться.... тем более, именно в это время.... И только потом понимаем..., что стояли мы у ...поворота....:)) , а впишемся мы в него.... или "вылетим" - "решается наверху"....хотя и мы прикладываем руку... .

Будь я юнец, иль мне уже за сорок,
Водитель, рулевой, казалось бы.. .
Нет, пассажир американских горок.. .
И жизнь меня кидает, не шутя,
Даруя мне полёта ощущенье,
То я смеюсь, то плачу как дитя,
То я прощаю, то прошу прощенья.. .
За что порой нас мучает любовь,
Являясь нам проклятьем и подарком?
И почему в нас закипает кровь,
Хоть знаем, что в огне сгораем жарком?
И даже зная то, что не судьба,
Мы чувствами себя испепеляем
В простом желании лишь коснуться лба,
Быть рядом с тем, кого обожествляем.. .
Кто с этой болью адскою знаком,
Тот никому её не пожелает.. .
Но как спасти того, кто в вас влюблён?
Душа моя сквозь слёзы вопрошает.. .

Новый поворот моей судьбы,
И опасней прежнего и круче,
Поживу ещё, на всякий случай.
И пускай не все благополучно,
Пусть душа разбита на куски.
Радуюсь, хотя бы мне не скучно
И не перевелись ещё враги.

Разорвалась струна.
Её не натянуть,
чтобы играть судьбу
на все лады и ноты.
Есть шансы повернуть
и изменить свой путь.
Но так иной раз
резки повороты... .

Игорь ********
Привет Радость моя.))
Вот новый поворот, и мотор ревет,
Что он нам несет - пропасть и взлет, омут или брод,
И не разберешь, пока не повернешь за поворот.
И пугаться нет причины, если вы еще мужчины,
Вы - кое в чем сильны.
Выезжайте за ворота, и не бойтесь поворота,
Пусть добрым будет путь.
Вы - кое в чем сильны.
Пусть добрым будет путь.
сначала ищу, потом сворачиваю
У меня - всё тип-топ.
Не всегда получается - вовремя остановиться...
а зачем искать если знаешь маршрут как отче наш?
нафигатор помогаит
А очень удобно, однако плыть по течению, как оказалось!!!!
добрый день)) ) я не знаю, где надо заранее. . поэтому - где получится
Когда как. Иногда не вижу поворота и пока не ударюсь лбом не останавливаюсь. С опытам всё меньше шишек.
Практически всегда - там, где надо1
Стараюсь ДУМАТЬ всегда!
не там, где надо, а там, где можно
Честно, как повезет
Чаше всего поступаю по интуиции. Иногда проскакиваю, иногда сворачиваю раньше времени. Но бывает это как раз то, что надо.
А знаем ли мы на самом деле где НАШ ПОВОРОТ?
Нет не всегда, приходится возвращаться и искать снова, нет смысла идти дальше пропустив свой поворот можно совсем потеряться, лучше вернуться и найти то что нужно.
Я, как правило, срезаю! Чтобы меньше поворотов!
В жизни - не всегда, навигатора по жизни нету...

надо было или не надо - узнаешь только, когда повернешь, и не всегда можно вернуться назад, а из ситуации хочется выйти с достоинством, с меньшими потерями, вот это и есть наша жизнь
Лично я всегда иду прямо, вообще ничего долго искать не люблю, делаю выбор сразу. Будешь долго думать, кто-то найдет поворот раньше тебя. Правда, если кому-то очень хочется свернуть в этот поворот. Могу пропустить, не жалко. Найду новый и лучше.
Знать бы всегда, где твой поворот - не пришлось бы возвращаться назад и начинать все заново))
Я ищу и нахажу и потом сварачиваю))))
Игорь ********
Доброе утро Абдул. Рада видеть.))
Напролом прусь... через тернии...
конечно лучше знать где повернуть, но чаще всего по интуиции. И вы не поверите ПОЛУЧАЕТСЯ !!!Как будто знал где надо.
Главное не думать о повороте, а думать о своей цели (намерении) , быть уверенным в себе. Повороты найдутся сами.
я пру напролом! делай что должно и пусть будет что будет! главное сделай шаг...
Там, где для себя уже пометила повороты сшибленными углами, сворачиваю вовремя. Остальные еще не помечены...
Бывают такие времена, когда делаешь такой поворот.. . ну и не знаем мы, где надо, ведь почти всегда не знаешь, что бы было, если сделал бы не так, как сделал. Свой поворот не ищу, не понимаю как это)
Главное свернуть вовремя, а поворот найдется...:)
Танки не сворачивают!)))
Так же как не бывает идеальных людей, так же не бывает чего то без промохов, т. е. ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД, а там можно и назад повернуть, если ошибся....