Прочее непознанное
А вы верите в гороскоп??
поясните свою точку зрения..
Я где-то слышал, что если все делать правильно, то в гороскоп требуется давным давно внести кучу поправок - в частности, нужен уже 13-й знак.
Вера в гороскоп, я думаю, это смесь случайности, самопрограммирования, и, как это ни парадоксально, научного подхода. Однако научный подход кончился там, где и начинался (Шумер/Египет/Греция 4000-6000 лет назад)
Я допускаю, что совпадения описаний и предсказаний гороскопа с жизнью основываются на естесственных факторах - 12 знаков имеют свои особенности: естесственно, ведь все стрельцы, например, родились зимой, а все рыбы - весной. Разве это не наложит на них свой отпечаток? Или деление на декады / привязки к лунному календарю, рождение, физиология, усталость к концу периодов и т. д. все взаимосвязанно.
В общем, я в гороскопе вижу мешанину полуправды, принцип построения которой заложен несколько тысячелетий назад, с фантазиями авторов - нынешних составителей.
Мне он не интересен
нет. и гороскопы в меня не верят.
не верю. но люди очень похожи на описание гороскопов
На 20%
нет я сам управляю
не верю, гороскопы придумали люди, которые не хотели отвечать за свои личные принятые неверные решения
Я их составляю. Ещё что-нибудь пояснить ?))
Сколько бы красноречивым не был, шарлатан есть врунь.
Нет, тк астрология - это лженаука, основанная на мифах о том, что все небесные тела - это духовные сущности, влияющие на людей с помощью своей энергетики. Разве это не бред?