Зарекался не лезть в это, но признаю что астрология имеет право на жизнь... Доказать это возможно только психологически я кстати смотрел по тв передачу, где один психолог или психотерапевт, решил доказать лженаучность этой "науки", и к сожаления пришёл к обратному выводу...
Почему астрология не всегда работает.?. да потому, что для каждого человека должен быть строго индивидуальный гороскоп... то есть нужно знать не только день рождения но и час и место... там много заморочек, но я проверял астрологию на себе и пришёл к выводу, что 90 % процентов психологически чисто совпадает, как кстати и хиромантия- изучил и её на досуге.. теперь мне обычно хватает 5-15 минут, что-бы узнать какую-то информацию о человеке - то есть это и длина пальцев, это и линии и даже консистенция ладони.... Да, люди умалчивают, когда я о них что-то говорю, но думаю, что я близок к истине... Что можно сказать Астрология, - как и Хиромантия заслуживают внимания, но предсказать по ним будущее либо невозможно либо сделать очень и очень сложно, потому что нужно быть спецом для этого Вот моё мнение....
ОТВЕТ гороскопам можно верить, но только для этого нужно идти к профессиональному астрологу, который уже набил на этом руку.... а не слушать прогнозы через интернет, радио или тв....
Прочее непознанное
Верите ли Вы в гороскопы? Им можно верить?
?0% - врут, а 30% - люди сами под них подстраиваются, не советую забивать голову подобным
Aleksandra Soboleva
Доброго утра Юлия!
в те, которые прогнозы на неделю или год пишут - не верю. Но вот уже несколько раз точно могла определить рака, рыбу и скорпиона (скорпионов несколько раз точно вычисляла при первом знакомстве), значит в этом всё-таки что-то есть
Надежда Спиридонова
Вычислить кого-либо - вероятность очень велика, так как характеристики у гороскопов бывают очень общими и подходящими вообще любому. Кроме того, человек иногда начинает вести себя в соответствии со своим знаком зодиака, потому что людям приятно принадлежать чему-то, что в хорошем свете его охарактеризовывает.
Конечно же нельзя, как вообще можно подумать что у 1\12 населения земли, а это примерно полмиллиарда человек, что-то одинаковое случится.
- Вы верите в Бога?
- Нет
- Тогда купите у меня героин
- Нет
- Тогда купите у меня героин
ответственность за свои ошибки я не привык на кого-то перекладывать...
Верить никому нельзя, а вот прислушаться можно и даже нужно.
Нет. Верить им нельзя. Я проверял на этом сайте. Всё это враньё, никогда ничего не сбывается.
Нет, не верю. Но Вы можете им верить. Кто же Вам это может запретить? Можно верить во всё на свете. Вопрос скорее в другом. Стоит ли в это верить и разумно ли в это верить
Нет, доказательств их лживости пруд пруди)
http://pics.ru/10-nauchnyh-eksperimentov-posle-kotoryh-vy-navsegda-perestanete-verit-v-goroskop
Ну и то, на чём строятся все гороскопы: https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Барнума