Прочее непознанное
А Вы верите предсказаниям по гороскопам?
А сколько их раличных видов)))))))))))) на любой вкус)))))))
прекрасно знаю "кухню" составления гороскопов для массовой аудитории. тут пишут, что многое совпадает, еще бы! а вы посмотрите, что каждый прогноз размазан и подходит практически под всех! а если встречаются плохие "предсказания", то это говорит лишь о том, что у составителя гороскопа конфликт с тем или иным "близнецом" или "скорпионом".
да и как у всех скорпионов (у ВСЕХ! ) может быть одинаковый гороскоп! ? тут может скажут, что все это шарлатаны, а вот всякие Глобы и кто там еще есть - вычисляют гороскоп по датам рождения и все такое. но не верю я и в это, - это мое право.
Ирания Хатыпова
ну это да ...всегда у каждого что- совпадет... вот так порой и делаем выводы ...вообще , конечно , для каждого под тем или иным знаком не может быть одинакового гороскопа , иначе мы были бы все одинаковыми , я не читаю его неделями ...так ...при прочтении в транспорте от нечего делать ...а совпадает , конечно, потому что там написаны общие фразы , вот мы и как бы делаем выводы..А ведь на один и тот же день разные авторы дают разные прогнозы , как то сравнила ...серьёзно к ним не отношусь, но бывает почитешь ради интереса , но в таких случаях невольно пчему-то обращаешь внимание на плохое.. я знаю людей, которые вообще слепо плагируют жизнь по гороскопам..это мрак .. убедить их в расхждении разных гороскопов не возможно,,, найдут оправдание этому
Разные есть, Глоба радует, там симбиоз различного в одном и грамотный.
Ирания Хатыпова
это да....
Нет.
Иногда, конечно, поражаешься странным и сильным совпадениям. Игнорировать просто не могу....
Ирания Хатыпова
я их неделями не читаю....а при случайном прочтении -всё бывает....задним числом
Не верю) но почему то часто сбываются, когда потом прочитываю смотрю... блин так и было)))
Ирания Хатыпова
и у меня так бывает, но только в плохом в основном
нет
верить.... -вряд ли... но, порой, прислушиваюсь к ним
Ирания Хатыпова
я тоже иногда ,но боьше в плохом
Частично....
чессна? нет) но каждое утро из любопытства читаю рассылку гороскопчика) если мне советуют посвятить денек-другой себе любимой, обязательно этим воспользуюсь, а если хрень всякую пишут, то считаю идиотами тех, кто это придумал) ) еще люблю читать о своем знаке задиака в интернете, как ни странно, 90% сходится) но я всеравно не верю)
нашла некоторую взаимосвязь между знаком зодиака и характером, не могу сейчас объяснить, но частенько угадываю знаки зодиака у знакомых, особенно скорпионов, львов, дев и козерогов) близнецов и весы путаю ( а вот с остальными знаками напряженка) проблема с овнами, их очень много рядом, но я на них не реагирую совершенно ( и очень удивляюсь, что еще ни одного из них не боднула)
Ирания Хатыпова
спасибки)))))