Прочее непознанное
Трагическое предсказание! Можно ли верить Ванге?
Неоднократно находил в инете такую вещь, что в ноябре этого года начнётся война которая перерастёт в 3 мировую, будет применено ядерное оружие, в последствии больше половины Европы сгорит до тла! Это предсказание балгарской провидчицы. Можно ли верить великой Ванги? И что вы думаете по этому поводу?
я думаю, что мне все равно, главное чтоб меня мухи не кусали, а что решит тот кто сверху не важно, важно то что в голове!! !
чему быть, того не миновать
во то веришь то и будет
чему быть, того не миновать
во то веришь то и будет
Увидим- немного осталось
Такие вопросы нужно задавать более корректно —
с точными ссылками. . Лично я ТАКОГО предска-
зания у Ванги НЕ встречала. . Получается ОГГ. . *))
Негативные мысли притягивают негатив. бы не сказала. что в Европе его больше. чем в других странах.
надеясь жить всегда будь готов к смерти, говорят мудрые, я этого никогда не понимал, думаю может она что то напутала .
Это что
Вот предсказание об избивании ногами под дверью наверно уже где нибудь сбывается
сколько уж предрекали конец света, все никак не кончится, свет этот... фигня все это, а человек когда не может чего то объяснить, то ищет какие то сомнительные ответы. Наверное нам так живется спокойнее, когда все как бы известно, пусть и плохое... ну не жить же нам спокойно, кому эт нужно?
в большей мере предсказания кого бы то ни было подстраивают уже к тому, или иному произошедшему событию.
Так делают и с Вангой, и с Нострадамусом... Иногда нужно людей подготовить к каким то событиям и им заранее начинают
вливать всякую ересь в головы. Вы просто спросите сами у себя. Кто то из ваших знакомых встречался с Вангой?
А знакомые ваших знакомых?
Все будет хорошо)
А знакомые ваших знакомых?
Все будет хорошо)