Прочее непознанное
Вот кругом ложь обман.. нельзя верить словам, нельзя верить улыбке, нельзя верить чувствам?? (вн)
нельзя верить чувствам, нельзя верить мыслям... нельзя верить любви.. но тогда нельзя верить ничему... даже нельзя верить ответу вашему... но что же остается тогда??? что же делать ???
Рисковать! В таком состоянии можно гораздо больше найти чем потерять: -)
что в мире правда? а что ложь. . верить ВООБЩЕ не надо. . все - иллюзии.. . живи, как тебе удобно, как нравится. . хочешь верить - верь. . хочешь не верить - не верь! хочешь быть счастливым - будь им! (К. Прутков..)
Для начала посмотри на себя.. . ни лица, ни имени.. . один обман...
Мир в котором ты живешь это отражение твое....
Привет)
Да, уж))) ) ...безвыходное у вас положение)
Придется вам наконец начать верить словам, верить улыбке, верить чувствам, верить мыслям... верить любви.. верить ответу нашему...)
Если так мыслить, то зачем жить? Есть на свете и правда, и любовь. Просто может не то окружение? Над просто поискать добрых, искренних друзей, и все будет нормально.
Прекратить истерику и успокоится. Тогда обязательно найдется точка опоры. А с таким подходом недоверия нельзя решить задачу заранее обусловив отсутствие решения.
отлично) ) Вот система как людей задавила - всё деньги, страх, конкуренция, зависть, агрессия - а между тем можно жить счастливо в гармоничном и искреннем обществе, поменяв ценности Матрицы на Душевные и Духовные акценты, по которым все так соскучились )) расслабься, если уж напрягаться конструктивно не получается))
Вообще то я не думал что пиво ТАК может повлиять!!!!)
Ищи чему можно верить. Подлинное.
А ошибаться не бойся.
То, что мы переживаем, отражаем и пытаемся понять - это далеко не весь мир.. . Единичные факты- скорее случайность, чем закономерность. А наша судьба в сравнении с мирозданием - именно "отдельное событие". К тому же даже в нашей жизни мы часто паникуем и делаем поспешные выводы, когда обманываемся в глубинных и искренних чувствах. НО вокруг много людей, достойных нас и способных позитивно влиять на нашу энергетику, разум и душу. Это скоро придет. Удачи!
Не знаю, мой мир не такой, моему ответу верить можно. А вы где живете?
открой свою душу, чтобы плюнуть
Мир такой, каким МЫ хотим его видеть. Если видишь обман, значит обманут..
Кто как живет, так и дышит. Мир, кажущийся тебе, является полным отражением тебя.
Но на самом деле это далеко не так. Спроси у успешных людей.
Попробуй: Слова не всегда обман. Обман не всегда слова. Мысли не всегда обман. Обман это не всегда мысли. Улыбка не всегда обман. Обман ен всегда улыбка. Обман это не всегда чувства. Чувства это не всегда обман. Обман не мысли. Обман не слова. Чувства по сути это не обман. Улыбка по сути не обман.
Должно прокатить.
Поверь себе: своим чувствам, мыслям, любви. Тогда научишься верить и другим не слепо, а с открытыми глазами.