Прочее непознанное
Чему нужно верить; чувствам или словам?
Тому, что светлей и правдивей. Маяк - сердце. Судья - время. Память - правда. С чем из этого перечня надёжнее? Вот и решайте.. . Ключевые слова и судьбоносные действия определяет лишь время. Оно и выносит приговор, который становится памятью.
Верьте словам-- не ошибетесь..
в разных ситуациях по-разному.. .
только время эксперт.. .
может и слова окажутся правдой.. .
а можно и в чувствах ошибиться...
только время эксперт.. .
может и слова окажутся правдой.. .
а можно и в чувствах ошибиться...
Верить нужно поступкам, слова и чувства в идеале подтверждают это. Если между словами и делами есть существенная разница, я бы поостереглась верить словам.
слова могут быть пустыми
Только сердцу своему, там бьётся кровь святого Бога.
Геннадий Чистяков
Счлова- это только производные, искуственная вещь, вопль и хитрость. все вместе.
Слова отражают мысли человека.. . Мысли отражают чувства!! ! Так что не бывает слов без чувств!! ! А вот верить или нет.. . это подскажут вам ваши чувства!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
словам, вообще- то, нормальный человек, что чувствует, то и говорит, а там Вам решать...
принято верить отпечаткам пальцев. но я бы полагался таки на улыбку
:)
Андрюха Boss
вы что стоматолог)....
привeт jon golov!
вот взглянув на тебя-так обрадовалась (давно не видя) ,
и вопросик звучит простенько (не вызывая у разума раздраения своим видом: -))
Одни только чувства... могут определять поступки разные... и негативные тоже. Одно толко слово, не подкреплённое ни чем - веры не вызывает. А верить нужно ПОСТУПКАМ. Чувства, желания, взгляды, возможности, общственное мнение, мировоззрение в общем - руководят нашими поступками. Верить нужно им.
"Слова — это наименее надежный проводник Истины.
Слушай свои чувства. Слушай свои самые Высокие Мысли. Прислушивайся к своему опыту. И когда что-нибудь из этого будет отличаться от того, что тебе говорили твои учителя или что ты узнал из книг, — забудь слова".
Ошо
Геннадий Чистяков
А ведь ты слушаешь слова Ошо
Геннадий Чистяков
Есть много вещей, которые подтвердят противоположное мнение, сам Ошо их предявлял людям,
В его ашрамах люди курят наркотики, делают много вещей, что не воспринимается нашим обществом.
Если ты себя ставишь ниже Учителя, значит творишь несправедливость к себе, к своей душе и духу.
Верить чувствам! Посмотреть фильм "город ангелов"
Геннадий Чистяков
Смотрел, хорошия фильм, там говорили без слов
Напоите.. . Что у пьяного на уме, то у трезвого в голове! Все тогда и поймете!
Нужно просто ВЕРИТЬ.
Если ставить вопрос вот как вот: либо чувства либо слова. Скорее ни тому, ни другому.
Как часто карсота уродна
И есть в уродстве красота.
Как часто низость благородна,
И злы невинные уста.
Вопрос тогда, а чему же верить? Да себе, людям, если считаете, что верить стоет. Здесь ведь так: либо веришь либо - нет. Третьего не дано. А если веры нет, то не убедительны слова. Если верить только чувствам велика вероятность забыть о рациональном трезвом мышлении, и обманываться...
Как часто карсота уродна
И есть в уродстве красота.
Как часто низость благородна,
И злы невинные уста.
конечно что чуствам,, словам верить нельзя
Слова и чувства нестабильны.
Верь любвеобильным.