Прочее непознанное
Когда ваши чувства и слова расходятся??
И как часто вы понимаете это только потом?
Всегда осознаю такие моменты. И допускаю их только ради лучшего ...не скажу что я ангел, лучшее может быть как и для другого человека так и для меня самой. Это можно назвать здоровым эгоизмом, но разве он не имеет право на своё существование..
никогда
Это происходит с лукавыми людьми, которые стараются создать видимость. Со мной это происходит все реже и реже....
Чувства и слова расходятся, только если я намеренно скрываю чувства. Это бывает редко.
Когда знаю, что мои чувства не нужны, не уместны.
Когда присутствует внутренний конфликт. Бывает и сразу понимая, ничего с собой не сделать.
Когда мне Человек. . очень дорог. .
Сразу понимаю. .
И стараюсь выжить. .
Просто выжить..
Сразу понимаю. .
И стараюсь выжить. .
Просто выжить..
Когда я ценю отношения с этим человеком больше чем свои чувства. Чувства изменчивы, а человека можно потерять.
Когда мне грустно, когда у меня проблемы. Это мое и никто не должен проходить это со мной. Это моя дорога.
Иногда бывает по работе, но ...опять же я сама выбрала профессию, но там я предпочитаю смолчать, никто не догадается, а вот с друзьями сложнее, они меня знают хорошо ))) И с тобой такие фокусы не проходят ;-))
когда словами не описать чувства.. не поэт я и не прозаик, человек обычный и слов не хватает порой. Вот так скажешь, а потом, поймешь не так как надо..
когда я хочу скрыть свои чувства