вингРАДного вина, нескисшего Со_Переживания. .
натуральной ванили, не омраченного Неба глаз восПринимающей. .
карДамОна собственного не противления. .
и обязательного подогретого. .
на огне души..
Прочее непознанное
Каким коктейлем Ваших чувств... Вы подчуете себя... да... и других?)
дружески-успокаивающе-консультативным)...
главное, что натуральными и естественными )))
а непосредственный состав и пропорции зависят от ситуации, участников, настроения и сиюмоментного желания )))
ща бегаю по квартире на одной ножке)) я сёдня хочу в образе.. а-ля 20е годы) явицо на встречу)
бегаю энергично.. чуть не забыла на втором глазе стрелку подрисовать.. губы.. ну так вот провожу карандашиком линию.. чота на Анджелину Джоли стала похожа) )
через часок перемоем с подругой косточки Джонни)
помешивая коктейль карошего настроения.. и издавай соломинкой характерный звук) ) Boom Boom))
Немат Ганиев
Темп знатный...
Я у тебя...этот ролик...
много раз слушала..
хороший...))
...
А я на фотосессию не пошла...
проснулась...
с внутренне_внешней разбитостью...
...
Успею ещё...
...
Хорошо...
отдохнуть... тебе...
Выдумка!)
Я у тебя...этот ролик...
много раз слушала..
хороший...))
...
А я на фотосессию не пошла...
проснулась...
с внутренне_внешней разбитостью...
...
Успею ещё...
...
Хорошо...
отдохнуть... тебе...
Выдумка!)
По силе исходящей - Молотофф: -)))
по уровню восприятия - кому Кровавая Мэри, а кому Нежный: -)))
Немат Ганиев
Ирина... это - Вы?)
Не узнать...
Вы от коктейля "Молотов"..
стали столь мирным существом?)
Не узнать...
Вы от коктейля "Молотов"..
стали столь мирным существом?)
как в баре, всех по-разному, каждый получает по его запросу.
некоторым пить нельзя ничего крепкого. мне вот кофе даж нельзя
Коктейль желаний индивидуален)
состав рождается спонтанно и от этого не теряет прелести,
главное, чтобы вкусы совпадали)
Всё зависит от умения приготовления коктейля, но он всегда разный, иногда восхитительно вкусный, пленящий, иногда со вкусом горечи. Приятных изысканий!
Немат Ганиев
И Вам - взаимностей...)
как-то даже не удобно за... банальность, но.. .
любовью к жизни..))
Немат Ганиев
и... без составляющих?)
Сейчас в связи с неприятностями навалившимися на меня, бедные окружающие принимают коктейль из Отчаяния, моей Иронии надо мной любимой, Надежды, и моего врожденного Наивно-Глупого оптимизма...)) ) Шипит, пенится, пузырится.. . Успокаиваю всех, что пройдет скоро...)))))))
Kirill Zhemalutdinov
Как о шампанском,о своем коктейле чувств, я и не думала...)))... Когда у меня всё хорошо,а понятие "всё хорошо" всегда относительно ))), друзья довольны,родные счастливы ,а я рада, что всем хорошо рядом со мной... Спасибо за приятные ассоциации.)))