Прочее непознанное

Если у Вас возникла СИМПАТИЯ к Человеку....что выдаёт Ваши ЧУВСТВА?

Небесный Ангел
Чувство облагораживает, оно подобно очищению.. .
Любить иных - тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это - не большая хитрость.
(Б. Пастернак)
я начинаю отвечать и продолжаю разговор, спрашивая:) Легко просыпаюсь, прозревая и не разочаровываюсь, что бы ни случилось:) ВОЗНИКЛО и радостно стало, и спасибо за это!
Zafar Teshayev
Лучший ответ
Zafar Teshayev Доброго утра!Настолько изумлен Вашим выбором,даже не представляете:)Спасибо,лестно:)Хороших выходных!
я говорю об этом.
) да я и не шифруюсь, вообще-то ...
Небесный Ангел ой...наверное вот эта скобочка....)....угадала?))))
Это элементарно! Ватсон.
Nadegda Baranenkova
Небесный Ангел Холмс...ну сделайте хоть парочку полу намёков))))
Откровенность в доверии_______________________________)))
Нуууууу, вскрытие покажет...
поступки
Не что, а - кто! Я сам!
Просто и скромно так прямо и говорю: "Вы, мне - симпатичны! ".
Иван Пантюхин
"....Я сразу даме признаюсь в её любви ко мне! " :)))
Удивительно, но все мои чувства на лице и симпатии и антипатии. Как с этим бороться?
Если не планирую симпатию развивать во что-то большее, то ничего не выдаст ...чуть уменьшенное внимание ...как бы уход в тень ...чтобы не обнадеживать. ) Дать дорогу другому, кто может дать больше ...))
Я краснею и бледнею... Но в инете это незаметно...: -)
Небесный Ангел А я вижу...вижу Ваши щёчки..бледно-красные))))
Начинаю стесняться, не могу смотреть в глаза прямо этому человеку.
Елена Снитко
Ни что, а Кто! Вы сами!
Блеск в глазах.)