Прочее непознанное
А мир бывает тесным, для ваших чувств, или у вас все по полочкам, и ни-ни?)))
Бывает. Иногда просто хочется кричать от радости
Мы хаотично бродим среди чувств,
Не слыша воплей, не смотря на лица.
Мир этот тесен, но для нас он пуст,
Нам остаётся только лишь молиться.
И этот хаос дней, ночей, имён
Сквозит проклятьем, убивая вечность.
Но человек силён, в любви силён,
Его не сломит страха бесконечность.
Он каждый день с улыбкой на устах
Вступает в бой, страдает за любовь.
А умирая, строит на костях
Иллюзию с удачною судьбой.
Безмерным счастьем затуманен взор,
Коль человек в душе не одинок.
Любовь есть храм, а сердце - наш собор…
Не запирай святыни на замок.
Не слыша воплей, не смотря на лица.
Мир этот тесен, но для нас он пуст,
Нам остаётся только лишь молиться.
И этот хаос дней, ночей, имён
Сквозит проклятьем, убивая вечность.
Но человек силён, в любви силён,
Его не сломит страха бесконечность.
Он каждый день с улыбкой на устах
Вступает в бой, страдает за любовь.
А умирая, строит на костях
Иллюзию с удачною судьбой.
Безмерным счастьем затуманен взор,
Коль человек в душе не одинок.
Любовь есть храм, а сердце - наш собор…
Не запирай святыни на замок.
бывает))
По полочкам у прагматов, а не у женщин, которые только чуствами и живут.
Юлия Наумова
Ну, кому как.))
Сердцу и чувствам не прикажешь. Получаются сбои в Душе, переполненной эмоциями, так как всё предусмотреть не удаётся. Но выходим из любой ситуации, не теряя самообладания, благодаря тому, что мир пока не оказывался для моих чувств тесен.
Не знаю как у других, а у меня, по полочкам всё разложено....
Бывает:)))
чувства по полочкам это так скучно (
бывает... даже очень тесным бывает....
Оой.. бувает... стараемся.. и понимаем.. что к этому нужно стремится.. но понятное и объяснимое теряет флёр тайны.. но зато освобождает душу для новых загадок!! ! Так и живём.. Интересом от нового к Новому!!!
тесным для моих чуств? нет, такого не бывает
бывает и целого мира мало, а иногда и капли достаточно...
Полочкеи есть, но мало еще там лежит все в воздухе витает)))
я уже не верю никому, да, у меня всё по полочкам, разумно и нравственно
Это предугадать невозможно....:))
Очень редко. . Практически никогда.
Когда человек счастлив для его чувств и вселенной мало.
Должно быть тесно словам, а просторно мыслям. А чувство не имеет границ, когда тебе хорошо, ты готов обнять вселенную, счастье распирает тебя
Бывает в этом мире все, но у всех по разному. Что по полочкам, что нет, как что.
Нельзя все продумать до мелочей иногда один миг может перевернуть все с ног на голову. Контроливать чувства можно и нужно этому нас учит церковь. Но не всегда получается. главное просто жить ценить свою любовь и уметь вовремя признавать свои ошибки и исправлять. По другому никак. Эмоции использовать только положительные а отрицательные скрывать. Каждому хочется быть счастливым. Семья это каждодневный труд спросите у наших бабушек и дедушек.
особенно тесно, когда на дворе уж который день слякоть и дождь, а дома уже просто невмоготу
Пытаюсь по полочкам разложить - и НИКАК! Эмоциональная слишком
Бывает, даже задыхаюсь от счастья !
ни тесноты, ни полочек. нельзя предугадать как жизнь повернет.
Хотелось бы чтобы всё было по полочкам только не всегда получаеться к сожалению
Постоянно! ! С 8 Марта!!
Еще как бывает...
Всё нормально
ооо ДА! Это просто Ужас!!!!
Все по полочкам - так жить проще и удобней.
Наверно иногда всем душевным бывает тесновато, только не тем кто в психушке!!
чуства не могут быть разложеными по полочкам, а собенно любовные чувства!
«Что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим» (Притчи 25:28).
силен тот, кто может вовремя на полочку забросить, но этому учиться необходимо. Бывает забрасываешь, а мимо, или падает с полки ))))Как говорят, что "Галстуки, шнурки и язык всегда развязываются в неподходящий момент"..
А для любви необходимо расширять пределы - потому что мир нуждается в ней ))
Конечно бывает.. . Иногда так распирает от чувств, что и целого мира мало....
По полочкам?
Неееет это слишком скучно!!!
Бывает

мир тесен, а возможностей полно, но есть одно но,,,,
Все по полочкам и ни ни ни никак по по по полочек не не не хватает.
Бывает, не постоянно конечно но бывает=)
Бывает, ой как бывает ...)))
Бывает, вы даже не представляете на сколько.