Прочее непознанное

Что можно сказать о человеке написавшем это??И ваши чувства от прочитанного.см.внутри

"Братик...как же без тебя...до невозможности!
Я все еще тебя помню.Я не представляю этой весны без тебя...Мне тебя не хватает!Оставил одну, здесь.Я все еще надеюсь в глубине души, что ты позвонишь и скажешь что все в порядке, что меня так просто жестоко разыграли!!Что ты переехал как ты и мечтал...Что ты занимаешься тем чем хотел!Что всев-все-все твои мечты сбылись!Что ты заберешь меня отсюда...помнишь как мы и мечтали!Брат и сестра.Нерозлучно.Какая же я была глупая, надо было на все и всех забить и ехать к Тебе.Лишь бы ты остался здесь...Но я действительно делала все возможное!!Я так за тобой грущу!!Когда я узнала...за что мне такое?!когда я узнала, я перестала спать...Меня мучали ужасы.Я везде видела тебя...В прохожих.Везде!Я подбегала к ним, извинялась.Я не хотела верить.И сейчас нехочу.Как же до умопомрачения больно этой весной без тебя!Меня ни за кого так не больно как за тебя!
С началом весны!Мы себе знаем.
Отдыхай с миром.
Твоя Сестра."
а я потерял сестру ((( она ушла и оставила меня совсем одного ((( лучше бы я умер....
Марина Рычина
Лучший ответ
У меня такие же чувства . нет моего единственного братика . когда был жив . когда был рядом . как то и не замечалось что он есть . просто был и все . приходил . помогал . советовал . пил . я ругалаего . и мне всегда был один и тот же сон с концом -простись кто тебе ближе . я боялась за дочь . кто же ещё может быть ближе к тебе как не дети . а окозалось, что ближе все таки он))) . и в день его смерти, в 6часов утра . мне он явился как наяву . и сказал -Танька . а я ведь сгорел. Я вскочила, не могла понять что это было . лежала и долго переваривала . а в 10 часов прибежали за мной . дом в котором он жил (родительский ) горел, с ним и мой родной братик . он старше на 4 года . и мне не хватает его сейчас .
человек потерял брата что тут скажешь вполне понятные чувства, земля ему пухом!
это, типа, на тему Ваньки Жукова: Дедушка, дорогой, забери меня обратно... ты эти сопли зачем сейчас здесь размазала?
Омари .
Евгений Иванов Ммм...Это не моё - раз.
Второе,можно и не писать раз нечего сказать.
Третье мне реально интересно чем помочь девочке.
Евгений Иванов И ещё,буду благодарна, если вы соизволите мне не тыкать,и не писать в таком тоне!