Прочее непознанное
если Ваши чувства не общеприняты значит ли это. что они эксклЮзивны ?..
)значит что это только мои чувства..
Елена Аранцева
всё моё ношу с собой ...)
Значит они индивидуальны!
Здравствуйте. Значит, эта общественность эксклюзивно -неприемлема.
ЛГБТ что ли??
если чувства не общеприняты, то как следствие они аномальны...
А общепринятые - это апатия или ненависть? :)))
Это значит, что они экстрасенсорны.
точно, а любая чушь высказанная уверенным тоном сойдет за оригинальную точку зрения....
Да ты цаарь!!.. Давно не видел твои вопросы в лИдерах..
А по смыслу вопроса ..перефразИрую: Если твои чувства - необычны и Индивидуальны! = знАчит ли это что они ЭКСТРАОРДИНАРНЫ!!?. я правильно пОнял?)).. =не отвечай, уверен что правильно...
Ну так.. Спрашивайте - отчечаем!..: Дорогие ..Дети Мои!! = вы - каждый ис вас - РАЗНЫЕ ЗВЕРЬКИ!!. (т. к. разные знаки зодияка) - поетому совпадуха по чувствам между разными знаками а так же между разными полАми - сугубо индивидуальна, но тем не менее частично предсказУема.
В любом случае - нужно ДЕРЗать, но в меру!..
Мышление ...1 на миллион.
чувства любого человека эксклюзивны
нет
Не общепринятых чувств не бывает! Все люди одинаково наделены тем, чем наделены, просто каждый в своей мере это реализовывает!
Они у всех эксклюзивны....
да значит. они абсолютно мои
А чего это - общепринятые чувства? Есть такие, да?
скорее всего.
Что значит общепринятые?
Это что бы меня приняли в обществе я должна испытывать чувства в определенной обертке!
А если нет, то ты эксклюзив? И опять какие-то рамки....
Я живу для себя и чувствую как хочу... и пошло это общество далеко...
имею право на самобытность
Они извращение)))
только для ветероклозета
ого-го
Вы личность. Вы самый эксклюзивный человек!!!
Пока ты их не произнес они всего лишь являются твоим мнением.
Как только ты произнесешь чувства в народ, публика оценит и если они будут x-sive только тогда ты сам поймешь что они таковыми и являются. Но знаешь, в планете более 7миллиардов людей, где-то в самой жопе человек с такими же мыслями может так же думать о таком же вопросе. И кто быстрей заявит о себе, тот и будет первоисточник. Так сказать "Кто успел - того и тапки".
По-этому не стесняйся своих чувств и их выражения, этим ты будешь : во-первых как человек проявлять свою личность. Во-вторых есть шанс, что именно ты дашь ту идею человечества, тот смысл жизни который так все ищут.
Наверное
пазнания души это правадник духа к нармативным ащющениям чувств
Айжан Утегенова
пазнания души это индикатор чувств духовнова развития
к чему вопрос? вы хотите запатентовать свои чувства ?)
О, да ) уникальны и неповторимы )
не значит
посути людей нет.